|
|
Четверг, 28 декабря 2017
Салат с пекинской капустой и огурцами - отличная закуска на завтрак, обед или ужин. Сочный, ароматный, кисло-сладкий благодаря уксусу и сахару. Огурец придает свежесть, а чеснок небольшую остроту. Если у вас нет пекинской капусты, возьмите белокочанную. Будет тоже вкусно.
Среда, 5 июня 2013
Лёгкий, полезный салат-микс со свежим огурцом и сухариками! Заправка на основе оливкового масла и сока лайма идеально подходит для объединения всех ингредиентов. Такой салат- отличный гарнир к мясными блюдам, к тому же он подойдёт тем, кто придерживается основ правильного питания или диеты!
Воскресенье, 11 июня 2017
Предлагаю летний легкий салат с грушей, сыром и кедровыми орешками. Его можно подать на завтрак, или как закуску на обед или праздничный стол. Советую приготовить такой салатик влюбленным на ужин при свечах - очень романтично, свежо и питательно! К тому же времени на его приготовление затратите минимум!
Среда, 17 февраля 2016
Быстрый в приготовлении, очень легкий и полезный салат из пекинской капусты, консервированного тунца и оливок понравится тем, кто питается правильно и следит за своим весом.
Салат получается свежим, хрустящим и относительно диетическим, если вместо майонеза заправить его нежирной сметаной или йогуртом. Добавление оливок и сыра придает салату средиземноморскую нотку, болгарский перец украшает салат, его можно брать разных цветов.
Суббота, 21 мая 2016
Невероятно вкусный, нежный овощной салат с сыром моцарелла - очень полезный, питательный и содержит массу витаминов. Можно даже сказать что это не салат, а просто витаминная бомба. Большое количество разнообразных овощей делают салат ярким и интересным. Так же в салате присутствует шпинат - залог здоровья и крепкого организма, ну, а нежный сыр моцарелла хорошо сочетается с овощами и оттеняет вкус. Салат получается сытный и насыщенный, но при этом легкий, нежный и малокалорийный. Так же по желанию можно использовать другой сыр, например фету. Такой салат прекрасно дополнит домашний обед, также будет хорошим дополнением к праздничному столу или закуской на пикнике. Готовиться быстро и просто. Готовьте с удовольствием.
Четверг, 11 февраля 2016
Испанский красочный салат с насыщенным вкусом прошутто, невероятным ароматом горгондзолы и хрустящей свежестью груши и салатных листьев! Салат, который не оставит равнодушным ваших гостей. Салат, в состав которого входят истинно испанские продукты.
Салат заправляется также традиционной заправкой из бальзамико, меда и оливкового масла. Если вы не большой поклонник сыра Горгондзола, можете заменить его сыром Дор Блу.
Суббота, 23 декабря 2017
В предверии Нового Года хочу предложить вам салат из сардины. Надеюсь, любители рыбных блюд оценят салат по достоинству. Главное условие - консервы должны быть хорошего качества. Сардину можно взять в масле или в собственном соку с добавлением масла. Эта рыба хорошо сочетается с луком, яйцами и сухариками. Украсьте салат цветочками и подавайте на праздничный стол.
Суббота, 30 июня 2018
Готовим праздничный вкуснейший слоёный салат с копчёной курицей и черносливом! Его состав можно слегка изменять на свой вкус. Если хотите пикантную вкусовую нотку, то готовьте в соответствии с предлагаемым рецептом - с маринованными маслятами, пармезаном, копченой курицей. Если вам нужен более мягкий вкус возьмите отварную куриную грудку, свежие грибы, более нейтральный сыр.
Суббота, 12 декабря 2015
Готовим известный салат Цезарь с креветками и помидорами черри с красивой и древней историей. Классический салат Цезарь готовится с куриным филе, я же предлагаю приготовить вам домашний вариант салата Цезарь с креветками как в ресторане. Салат Цезарь с креветками и помидорами черри получается свежим, легким и очень вкусным. Креветки для салата лучше брать крупные - королевские, соус для салата цезаря я буду готовить по классическому рецепту, хлеб для крутонов лучше взять белый вчерашний.
Вторник, 17 ноября 2015
Этот салат можно смело назвать европейским, поскольку именно так принято подавать салаты в Европе. Все ингредиенты нарезаются довольно крупно и выкладываются на блюдо отдельно. Соус к салату подается в соуснике.
Я очень люблю этот салат за его простоту и отличную комбинацию ингредиентов. Секрет салата в ананасах и курином филе, приготовленных на гриле. Остроту салату придает свежий лук, сытость - авокадо, сочность - помидоры черри.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|