Воскресенье, 13 июля 2014

Запеканка из кабачков

Запеканка из кабачков
Очень вкусно и полезно
Воскресенье, 26 апреля 2015

Картофель по деревенски.

Картофель по деревенски.
Вкусный картофель по деревенски.
Понедельник, 19 октября 2015

Брокколи и цветная капуста с соусом из болгарского перца

Брокколи и цветная капуста с соусом из болгарского перца

Всем известна польза брокколи и цветной капусты для правильного питания. Эти овощи низкокалорийны и, при этом, содержат много полезных веществ, что делает их практически незаменимыми, если вы следите за весом. Это блюдо поможет вам делать это вкусно, благодаря очень ароматному соусу из болгарского перца.

Суббота, 17 октября 2015

ЖАРЕНЫЙ СУЛУГУНИ В ХРУСТЯЩЕЙ СЫРНОЙ ПАНИРОВКЕ😍😋😋😋

ЖАРЕНЫЙ СУЛУГУНИ В ХРУСТЯЩЕЙ СЫРНОЙ ПАНИРОВКЕ😍😋😋😋
Жареный сулугуни в хрустящей сырной панировкеОчень вкусная закуска к пиву. Жареная, калорийная, но очень вкусная. Когда я готовлю ее на какие-нибудь посиделки с друзьями, порция в 750 граммов улетает чуть ли не мгновенно. Такой сыр вкусен уже сам по себе, но некоторые любят макать его в дип из сливочного сыра, сметаны, тертого огурца и небольшого количества майонеза.
Пятница, 18 мая 2012

Икра из моркови

Икра из моркови

Стоит попробовать. Подавать желательно в небольшой чаше с рисом

Воскресенье, 26 апреля 2015

Картофельная запеканка из говяжьего фарша и грибами.

Картофельная запеканка из говяжьего фарша и грибами.
7-8 средних картофеля почистить и отварить, слить воду добавить 1-яйцо сливочное масло грамм 50 добавить молоко и потолочь толкушкой как пюре, консервированные грибы 1-банка и 1- головка лука средняя обжарить на сковороде до золотистого цвета потом добавить фарш грамм 500-600 обжарить в мести с грибами посолить поперчить, потом взять форму смазать сливочным маслом выложить слой картофеля сверху выложить фарш и на фарш выложить второй слой картофеля сверху можно еще потереть сыр, поставить в разогретую духовку и выпекать 20-25 минут при 180-200~ до золотистого цвета.
Пятница, 25 мая 2012

Жареные брокколи с тофу

Жареные брокколи с тофу

Если вы временами грешите едой всухомятку, то пришло время приготовить что-то простое, полезное и вегетарианское, чтобы показать своему организму, что вы помните и заботитесь о нем. Это блюдо наполнено разнообразными оттенками вкуса и включает в себя ежедневную порцию овощей, протеина и клетчатки. Количество калорий при этом остается на низком уровне. Блюдо получится вкусным и полезным, так что если в итоге вы захотите стать вегетарианцем, то ничего удивительного в этом не будет… Хотя это и необязательно.

Пятница, 26 июня 2015

'Рататуй' в духовке

'Рататуй' в духовке
Отличный овощной гарнир,который сможет приготовить каждый.
Понедельник, 28 сентября 2015

Соте из овощей

Соте из овощей
Незаменимое соте в летний период
Воскресенье, 23 августа 2015

Икра из баклажан

Икра из баклажан
Баклажанная икра сельдереем