Понедельник, 1 мая 2017

Салат с копчёной индейкой и сельдереем.

Салат с копчёной индейкой и сельдереем.
Лёгкий, свежий, весенний салат. Вкус копчёной индейки оттеняют сочные овощи. Минимальное время на приготовление сделает этот салат вашим фаворитом.
Вторник, 9 апреля 2013

Салат с сердцем, яйцами и овощами

Салат с сердцем, яйцами и овощами

Сытный салат с отваренным свиным сердцем, большим количеством обжаренных овощей (моркови и лука) и измельчёнными куриными яйцами. По этому вкусному рецепту салат можно подавать как порционно, так и на общем блюде, украсив листиками свежей петрушки. Смотрится салат с сердцем, яйцами и овощами нарядно и аппетитно, и выходит очень вкусным!

Среда, 23 ноября 2016

Рубленые котлеты из курицы

Рубленые котлеты из курицы
Вкусные котлеты запечённые в духовке.
Четверг, 19 ноября 2015

Эстонская выпечка

Эстонская выпечка
Вкусная булочка с корицей
Суббота, 20 августа 2016

Варенье из слив Пятиминутка

Варенье из слив Пятиминутка

Процесс подготовки займет значительно больше времени, но долго варить не придется — оправдывая название, с момента закипания варенье из слив держат на огне всего пять минут. Сироп и мякоть плодов успевают окраситься, насытиться ароматом и при
этом сохраняют тонизирующую кислинку, свежесть.

Четверг, 18 августа 2016

Мини-пицца с сосисками и помидорами

Мини-пицца с сосисками и помидорами

Очень вкусные мини-пиццы с сосисками, помидорами и сыром в духовке. Это и прекрасный перекус и плотный обед или даже ужин. Только сегодня не в обычном представлении, а в миниатюре, то есть порционные небольшие пиццы с сосисками и помидорами, которые очень удобно кушать и брать с собой как перекус. Сыр тянется и тает во рту, сочные помидоры, нежные сосиски, корж тонкий и хрустящий - это неимоверно вкусно. Продукты для приготовления совершенно доступные и простые. Начинку, по вашему желанию, можно делать любую. Готовьте с удовольствием.

Суббота, 28 сентября 2013

Свиные рёбрышки в остром соусе

Свиные рёбрышки в остром соусе

Свиные рёбрышки в пряном и достаточно остром соусе можно подавать в горячем виде на обед в качестве мясного блюда с пресным гарниром (идеально с рисом) или в остывшем виде к пиву! В соус входит чеснок, перец чили, фиолетовый базилик и паприка- не удивительно, что он сам по себе очень ароматен и имеет ярко выраженный вкус. Свиные рёбрышки, готовясь в этом соусе достаточно долгое время, впитывают в себя все его вкусы и благодарно отдают мясной сок, благодаря этому блюдо получается цельным и гармоничным, мясо легко отделяется от кости и просто-таки тает на губах! Соус можно подать отдельно или полить им свиные рёбрышки уже перед самой подачей. Мужчины особенно оценят такие свиные рёбрышки!

Суббота, 22 апреля 2017

Кальмары с овощами.

Кальмары с овощами.
Тем кто следит за фигурой и правильным питанием, посовещается ..... Лёгкое и вкусное блюдо.
Суббота, 22 апреля 2017

Пирог с рыбой и моцареллой.

Пирог с рыбой и моцареллой.
"Быстрый" пирог, подойдёт как для маленькой компании так и для уютного семейного завтрака , а может и для романтического вечера... Решайте сами!
Пятница, 21 апреля 2017

Грибной соус

Грибной соус

Прилавки магазинов буквально пестрят обилием различных соусов и приправ. Но соусы, приготовленные в домашних условиях гораздо вкуснее и полезней. Сегодня я хочу поделиться рецептом грибного соуса, обладающего насыщенным вкусом и необыкновенным ароматом. Он отлично подойдет к блюдам из пасты, тостам, гренкам. А также дополнит и подчеркнет вкусовые качества мяса и рыбы. Приготовить такой соус можно из свежих или сухих грибов. У меня он из вёшенок. Рецепт простой и доступный.