|
|
Воскресенье, 27 ноября 2016
 ИНГРЕДИЕНТЫ:
250 г бисквитного печенья 125 г сливочного масла
Для начинки: 750 г мягкого творога 2 ч. л. апельсиновой цедры 0,5 стакана сахара 3 яйца
Для крема: 50 г сливочного масла 0,5 стакана сахара 1 яйцо 1 ч. л. апельсиновой цедры 2 ст. л. апельсинового сока
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Печенье измельчить в блендере вместе с маслом в однородную массу. Выложить получившуюся массу на дно и по бокам чаши мультиварки, утрамбовать руками и поставить в холодильник на 30 мин.
Взбить венчиком или миксером творог с апельсиновой цедрой и сахаром. Продолжая взбивать, добавить по одному яйца.
Включить режим "Выпечка", вернуть чашу из холодильника, влить приготовленную начинку и готовить 50-60 мин. Дать полностью остыть, затем переложить из чаши на блюдо.
Приготовить крем. В небольшой миске смешать масло, сахар, лимонную цедру и сок. Вбить яйцо, перемешать. Готовить в режиме "Молочная каша", постоянно помешивая, 20 мин. Готовый крем должен держаться на нижней стороне ложки. Дать остыть до комнатной температуры. Выложить крем на чизкейк и поставить в холодильник минимум на 3 ч.
Суббота, 10 мая 2014
Для любителей творожных запеканок, вкусная альтернатива чизкейка, очень нежный получается.
Воскресенье, 29 мая 2016
"Синнабоны"-булочки с корицей и изюмом под сливочным соусом с нотками коньяка) невероятно вкусные, ароматные, идеальное сочетание с большой кружкой чая. Так сказать для уютного чаепития. Казалось бы булочки как будочки, что здесь сверхъестественного?! Долго не решалась приготовить, но попробовав один раз-это станет любимым рецептом вашей семьи. К этим булочкам подходит фраза "пальчики оближешь "))) попробуйте и вы поймете, о чем я!)
Суббота, 13 июня 2015
Совершенно нежные, румяные, из воздушного теста - сахарные плюшки! Что может быть лучше когда аромат дрожжевой выпечки стоит по всему дому и все родные сбегаются к столу.
К вашему вниманию простейший рецепт приготовления плюшек, совершенно элементарные продукты. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная сахарная корочка и нежный мякиш. Такие плюшки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Готовьте с удовольствием!
Суббота, 6 февраля 2016
Вкусные, легкие, хрустящие, с ноткой корицы - это невероятно простой и легкий рецепт приготовления булочек с корицей из дрожжевого слоеного теста. Так как в рецепте использоваться слоеное дрожжевое тесто, то само приготовления занимает очень мало времени, нежели если тесто готовить самостоятельно. Главное приобрести хорошее и качественное тесто для булочек с корицей, уже проверенной торговой марки. При этом само слоеное тесто дает булочкам особой легкости, воздушности, а начинка из молотой корицы и сахара дают особую хрустящую корочку. Тем более воздушные булочки с корицей смазываются глазурью, что в свою очередь добавляет некой пикантности. Это и отличный перекус и сытный завтрак. Так что экономьте свое время и готовьте с удовольствием!
Суббота, 14 марта 2015
👍😋
Четверг, 8 марта 2012
Очень подвижный рецепт для хозяек с фантазией
Четверг, 3 декабря 2015
Вкусно и быстро:)
Среда, 14 октября 2015
Быстро и вкусно.
Суббота, 19 марта 2016
Вкусная и легкая в приготовление королевская ватрушка станет идеальным дополнением к чаю.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|