Четверг, 3 июля 2014

Бисквитный торт "Зебра"

Бисквитный торт "Зебра"
Необычный и приятный на вкус торт. Очень подходит к кофе утром
Среда, 23 марта 2016

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)
Для такого торта подойдут не только любые ягоды, но и фрукты. Чернику, полевую клубнику, малину, красную и чёрную смородину кладите целиком, а сливы, груши, яблоки, бананы, персики порежьте на мелкие кусочки. Чем больше разных ягод и фруктов вы положите, тем вкуснее и интереснее получится десерт.
Воскресенье, 1 мая 2016

Желейный торт из киви и сметаны

Желейный торт из киви и сметаны
Французский желейный десерт был и остается одним из самых вкусных десертов в мире.
Воскресенье, 30 ноября 2014

Торт Сметанник

Торт Сметанник

Торт “Сметанник” - это типично домашняя выпечка из старых кулинарных тетрадок, оставленных в наследство от наших мам и бабушек. Именно в такой тетрадке у меня среди многих и этот рецепт. Тортов, где один из ингредиентов сметана огромное количество, но “Сметанник” именно этот, потому что и коржи и крем на сметане. Мягкий, с небольшой кислинкой, присущей только этому молочному продукту, вкусный домашний торт, который порадует ваших близких и в будни и в праздники. Готовится просто и относительно не долго.

Понедельник, 3 июня 2013

Торт желейный с клубникой

Торт желейный с клубникой

Легкий, малокалорийный летний торт с клубникой в двух видах желе. Подойдет в праздники, поскольку смотрится очень нарядно, но и в будни можно порадовать себя и своих близких таким замечательным десертом. Что касается желе, то одно готовится из сметаны, а другое - готовое из пакета. Но можно сделать из сока клубники, малины, красной смородины или вишни. Это будет гораздо полезней и вкуснее. Бисквит можно не печь, а купить бисквитное печенье. Все очень просто, а результат радует.

Суббота, 8 сентября 2012

Печеночный торт

Печеночный торт

Печеночный торт

Среда, 22 февраля 2017

Тарт с творогом и вишней

Тарт с творогом и вишней
Нежный, мягкий, сладкий творог в невероятном сочетании с вишней-вкуснятина неимоверная для худеющих! Ккал: 120; Белки: 8; Жиры: 1; Углеводы: 20;
Суббота, 30 января 2016

Торт "Белый лес"

Торт "Белый лес"
.
Среда, 2 октября 2013

Пончики Зепполе

Пончики Зепполе

Итальянские пончики, которые обычно пекут ко Дню Святого Иосифа - на 19 марта.

Пятница, 21 февраля 2014

Диетический фруктово-ягодный торт

Диетический фруктово-ягодный торт

Правильное питание, ЗОЖ.