Пятница, 18 марта 2016

Картошка с экзотическими нотками

Картошка с экзотическими нотками

Привносим новое “звучание” в казалось бы знакомое блюдо!
Представляем вам картошку с экзотическими нотками, обусловленными маринадом из киви и апельсина, который использовался для мяса.

Вторник, 22 марта 2016

БыстроПЛОВ

БыстроПЛОВ

Сегодня будем готовить плов, но не обычным, а очень быстрым способом в сковороде.

Четверг, 7 апреля 2016

Котлетки "Пальчики"

Котлетки "Пальчики"

Сегодня будем готовить простые и интересные котлетки «Пальчики». Они помогут вам дополнить любой праздничный стол. Так же их можно приготовить для приятного пикника на природе.

Понедельник, 17 августа 2020

Мясная подливка

Мясная подливка
Томатная ароматная мясная подливка станет отличным дополнением к любому гарниру!
Суббота, 1 октября 2022

Тефтели в томатном соусе

Тефтели в томатном соусе
Тефтели с гречкой и фаршем - замечательная альтернатива тефтелям с рисом. Тефтели с гречкой и фаршем вполне могут составить конкуренцию классическим тефтелям с рисом. Это и понятно, ведь гречневая крупа намного полезнее рисовой. И потом, она - исконно русский продукт, ведь греча была известна на Руси с давних времен. Сочетание гречки с мясным фаршем в компании с подливом или без подлива - отличное сытное блюдо, которое подходит для меню и взрослых, и детей.
Вторник, 11 октября 2022

Мясо "Слоёное" 🥩

Мясо "Слоёное" 🥩
😉