Воскресенье, 1 ноября 2015

Тарт с ванильным кремом и карамельными яблоками

Тарт с ванильным кремом и карамельными яблоками

Тарт с нежным ванильным кремом и карамельными яблоками - идеальное дополнение к чашечке кофе или чая, а так же прекрасное украшение праздничного стола. Песочное, хрустящее тесто тающее во рту, нежный и легкий крем, вкусные карамельные яблочки! Это не только очень вкусно, но полезно и довольно сытно. В рецепте ниже все тонкости приготовления этого тарта, к тому же розочки из яблок придают особого шика и красоты. Рецепт простой и не занимает много времени в приготовлении, зато как это вкусно и полезно. Это отличный вариант как для семейного праздника, так и домашнего чаепития на каждый день. Так что обязательно приготовьте этот вкуснейший тарт. Готовьте с удовольствием.

Понедельник, 15 августа 2016

Белковый крем

Белковый крем

Чтобы белковый крем загустел, стал плотным и устойчивым, смесь взбивают на водяной бане. По желанию вкус усиливают ароматизаторами, а цвет — пищевыми красителями. Крем на основе белков подходит для пирожных, тортов, десертов с ягодами и мороженым. Для меренги/безе отсаженные пирамидки подсушивают до твердой корочки.

Понедельник, 15 августа 2016

Торт "Сама нежность"

Торт "Сама нежность"
Мммм
Понедельник, 15 августа 2016

Тортик из савоярди с маскорпоне облегчённый

Тортик из савоярди с маскорпоне облегчённый
Бискотти или савоярди -итальянские сухие бисквитные печенья. Добавим крем из взбитого маскарпоне с творогом 0% и молоком 1% и мёдом. Добавим прослойку взбитого банана с голубикой.
Воскресенье, 14 августа 2016

Венский торт Sacher

Венский торт Sacher

Невероятно шоколадный торт ! Классика австрийской кухни ! «Зáхер» — шоколадный торт, изобретение австрийского кондитера Франца Захера. Торт является типичным десертом венской кухни и вместе с тем одним из самых популярных тортов в мире.

Суббота, 13 августа 2016

Торт "Дамские пальчики".

Торт "Дамские пальчики".
Старый,добрый,проверенный временем тортик. Быстрый и простой в приготовлении, потрясающе нежный на вкус.Угощайтесь!
Пятница, 12 августа 2016

Шоколадный чизкейк с рикотты

Шоколадный чизкейк с рикотты
Плотная текстура чизкейку в сочетании с горечью шоколада -брют создаёт восхитительную композицию
Понедельник, 16 марта 2015

Вафельный торт с вареной сгущёнкой

Вафельный торт с вареной сгущёнкой

Вафельный торт со сгущенкой из готовых вафельных коржей - это настоящая палочка выручалочка для тех, у кого нет времени на настоящие шедевры кондитерского искусства. Крем, который я предлагаю приготовить и использовать для промазки коржей, также относится к серии “просто, быстро, легко и вкусно”, так как в его составе всего лишь два ингредиента- вареное сгущённое молоко и сливочное масло. Поэтому тортик этот сможет без труда приготовить как начинающая хозяюшка кулинарочка, так и заядлый холостяк! Дайте домашнему вафельному торту с вареной сгущёнкой пропитаться - и можно угощать своих близких этим чудным лакомством!

Среда, 20 июля 2016

Трюфель Евы

Трюфель Евы
!