Вторник, 9 февраля 2016

Гречневые котлеты на пару для детей и взрослых

Гречневые котлеты на пару для детей и взрослых
Вкусные, а главное полезные котлетки, понравятся каждому ребенку. Подходят не только для детей, но и для взрослых. Особенно для тех, кто следит за своей фигурой.
Для детей с 10-и месяцев.
Пятница, 4 марта 2016

Ароматное картофельное пюре

Ароматное картофельное пюре
Картофельное пюре с сыром, укроп и чесноком будет прекрасным гарниром к мясу, курице и даже рыбе.
Суббота, 16 апреля 2016

Полента

Полента
Полента (polenta) — это измельченные зерна кукурузы и одноименное блюдо итальянской кухни. Полента, как правило, запекается с сыром до образования корочки и подается под различными соусами. Полента и блюда из нее широко распространены в северной Италии, особенно в Ломбардии и Фриули-Венеции-Джулии. Популярна она и в странах Балканского полуострова, а также на юге Швейцарии. 

И хотя фактически, полента — это больше гарнир, она совершенно самостоятельна. Мне нравится её легкий кукурузный вкус, он не берёт на себя внимание, но в то же время более харизматичен, чем тот же рис, например.
Воскресенье, 3 января 2016

Картофельные палочки с сыром

Картофельные палочки с сыром
Надоело картофельное пюре, а попробуйте приготовить картофельные палочки, это оригинальный способ разнообразить ваш стол блюдом из продуктов которые всегда есть дома .
Вторник, 19 января 2016

Гратен из брокколи

Гратен из брокколи
Это быстрое и витаминное блюдо французской кухни, которое несомненно прийдется по вкусу каждому.
Вторник, 26 января 2016

Цветная капуста запечённая с брынзой

Цветная капуста запечённая с брынзой
Очень вкусное блюдо из цветной капусты, брынза придает неописуемый вкус. Готовьте, пробуйте!
Понедельник, 1 февраля 2016

Кабачковая запеканка

Кабачковая запеканка
Вкусная и быстрая в приготовлении запеканка, которая может выступать как гарниром так и самостоятельным блюдом.
Суббота, 6 февраля 2016

Гратен из брюссельской капусты

Гратен из брюссельской капусты
Гратен или капуста запечённая со сливками и сырной корочкой, один из самых популярных гарниров на праздник. Попробуйте, это очень вкусно!
Суббота, 12 марта 2016

Жареная картошка по студенчески

Жареная картошка по студенчески
Это рецепт самой вкусной жареной картошкой, которую мы помним из студенческих лет.
Вторник, 15 марта 2016

Запечённые постные перцы с булгуром

Запечённые постные перцы с булгуром
Хотите разнообразить свой постный обед, или просто скушать что-то легкое - запечённые перцы с булгуром именно то что вы искали!