Вторник, 15 марта 2016

Кабачки запечённые с чесноком

Кабачки запечённые с чесноком
Этот вариант кабачков отлично подходит к мясу и рыбе. Также может выступать как закуска. Если вы держите пост или просто стараетесь правильно питаться-этот рецепт именно для вас.
Воскресенье, 10 апреля 2016

Пюре из сельдерея

Пюре из сельдерея
Нежное, вкусное, полезное пюре из сельдерея отлично подходит к рыбе и мясу, удивит вас своим незабываем вкусом.
Суббота, 2 апреля 2016

Разноцветное пюре из картофеля

Разноцветное пюре из картофеля
Друзья! Предлагаю разнообразить постный стол и порадовать своих близких, а особенно детей, яркими красками этого вкусного, полезного, простого и доступного блюда. Более того, это пюре можно использовать ещё и как намазку на хлеб или дип для овощей.
Вторник, 22 марта 2016

Постная овощная запеканка с отрубями

Постная овощная запеканка с отрубями
Проще и бесхитростней этой запеканки блюда не существует. Легкая, диетическая, с нежным гармоничным вкусом, она может быть прекрасным ужином. Я готовлю её, когда хочется отдохнуть от сложных и тяжелых блюд. Во время поста она хороша с соусом песто, а в обычные дни я подаю её с йогуртом или сметаной.
Среда, 23 марта 2016

Овощи запечённые в духовке.

Овощи запечённые в духовке.
Запеченные овощи- это вкусный гарнир, легко приготовить и идеально подходит, в сочетании с любым главным блюдом. Нарежьте овощи на ровные кусочки, расположите их красиво в фору для выпечки, посыпьте панировочными сухарями, сыром пекорино и петрушкой, запекайте и ... Вуа Ля! Для этого рецепта мы использовали весенние овощи, но вы можете заменить вашими любимыми или теми, кторые вам доступны на данный момент.
Среда, 23 марта 2016

Рис с курицей в горшочках

Рис с курицей в горшочках
Рис с курицей
Четверг, 24 марта 2016

Овощи по-Средиземноморски

Овощи по-Средиземноморски
Друзья! Попробуйте в качестве полезного и здорового ужина запечённые в духовке овощи, которые я подаю с соусом песто. Это легкое во всех отношениях блюдо можно разнообразить до бесконечности. Одно лишь останется неизменным - безумно вкусно, нравится и взрослым и детям!
Пятница, 25 марта 2016

Овощной Эдем

Овощной Эдем

!