Пятница, 25 декабря 2015

Котлеты из трески с зеленью

Котлеты из трески с зеленью
Кушаем сами котлеты , так же даю своему маленькому сыну , разумеется без острых и пряных приправ , очень вкусно .
Суббота, 23 января 2016

Птичье молоко

Птичье молоко
🍰🍰🍰
Среда, 16 сентября 2015

Стейк из индейки

Стейк из индейки
Очень люблю сочные стейки. Ранее, я делилась с вами рецептом стейком из говядины, а теперь из индейки. Другая текстура, совсем другой вкус, но не менее сочное и тающие во рту мясо. Подойдет для любого ужина, обеда, как для праздничного, так и просто перекусить.
Пятница, 14 августа 2015

Курочка в соевом соусе с травами 👌🏽

Курочка в соевом соусе с травами 👌🏽
Расскажу предысторию этого блюда. Сидела я дома и заскучала, решила по экспериментировать на кухне. И как обычно это бывает, эксперимент мой готовился из того, что было. Я часто мариную мясо в соевом соусе и бальзамическом уксусе, но в таком сочетание это было первый раз. Получилась невероятно вкусная и сочная курочка, пальчики оближешь. Вам и вашим гостям обязательно понравится.❤️
Воскресенье, 28 июня 2015

Куриные котлетки

Куриные котлетки
Сочные, вкусные и ароматные котлетки из курицы. Идеально подойдут для того, чтобы разнообразить вашу диету. А гарнир я сделала из баклажана с соусом песто, чесноком и сыром.
Воскресенье, 20 декабря 2015

Каша из тыквы🎃

Каша из тыквы🎃
Вкусная, нежная, пряная каша обязательно сделает ваш день таким же ярким, как и сама тыква. Помимо приятного вкуса, тыква содержит большое количество витаминов. В ней много кальция, пектина, калия, железа, магния, цинка, органических кислот, витаминов (Е, D, C, A, K, B, PP), которые в комплексе укрепляют защитные силы организма и способствуют его обновлению. Также в этом овощи есть редкий витамин Т, который обладает свойством ускорять обмен веществ, предупреждая отложение жиров, снижая риск развития ожирения и улучшение выведения токсинов и шлаков из организма. В тыкве мало колоний, так как состоит на 90% из воды.
Среда, 23 декабря 2015

Тыквенный кекс

Тыквенный кекс
Ароматный, пряный кекс, просто тает во рту. Неповторим вкус, очень порадует вас. Подойдёт для любого праздника или простого чаепития.
Среда, 24 февраля 2016

Яйцо пашот на блинчике из кабачка 🍳

Яйцо пашот на блинчике из кабачка 🍳
Блюдо насыщенное яркими вкусами и красками. Оно сделает ваш день отличным. Яйцо пашот - традиционное французское блюдо на завтрак из разбитых яиц, приготовленных способом «пашот»: помещённых в горячую воду без скорлупы. При таком способе приготовления получается мягкий кремообразный желток, окутанный нежным белком. А блинчики или оладья из кабачков всегда популярны в сезон. Каждая хозяйка готовит их по-своему рецепту. Дополнить такой завтра можно чем угодно: овощами, сыром, соусами или просто сосиской.
Пятница, 9 января 2015

Финская уха из форели со сливками

Финская уха из форели со сливками
Нежная сливочная уха!Изысканный вкус и элементарное приготовление!Я уверена,попробовав этот супчик однажды,вы обязательно внесете его в список выших коронных блюд!
Пятница, 16 января 2015

Борщ классический

Борщ классический
Простой повседневный рецепт ооочень вкусного борща!Моя семья его обожает))Попробуйте и Вы!:)))