Пятница, 23 сентября 2016

Аджап- Сандал

Аджап- Сандал
Обожаю)))всевозможные комбинации овощей. Это - одно из самых любимых
Воскресенье, 25 сентября 2016

Изумительный кокосовый пирог

Изумительный кокосовый пирог
Готовится очень просто, а вкус бесподобный. Кто бы не попробовал, непременно просят рецепт, продукты самые доступные.
Понедельник, 18 июля 2016

Спагетти карбонара.

Спагетти карбонара.
Паста алла карбона́ра (итал. Pasta alla carbonara) — спагетти с мелкими кусочками гуанчиале (соленой некопченой итальянской свиной щековины), смешанные с соусом из яиц, сыра пармезан и пекорино романо, соли и свежемолотого черного перца. Этот соус доходит до полной готовности от тепла только что сваренной пасты. Гуанчиале нередко заменяется панчеттой. Блюдо было изобретено в середине XX века. Паста алла карбонара является традиционной для итальянского региона Лацио, столицей которого является Рим. В других странах в соус для карбонары нередко добавляют сливки, а щековину заменяют копченым беконом.
Суббота, 24 сентября 2016

Умное пирожное 🍰

Умное пирожное 🍰
Такое легкое ,тает во рту !В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит

Очень интересное и беспроблемное пирожное. В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит. И при этом выпечка выходит очень вкусной.
Воскресенье, 3 апреля 2016

Антрекоты из свинины с картофелем в духовке🐷

Антрекоты из свинины с картофелем в духовке🐷
Очень вкусно, но достаточно долго готовится😊
Суббота, 24 сентября 2016

Мини круассаны

Мини круассаны
Ароматные круассаны из слоеного теста
Среда, 21 сентября 2016

Яблочный пирог

Яблочный пирог
Осень - сезон яблок. И как тут удержаться и не побаловать своих любимых вкусной и ароматной домашней выпечкой с яблоками)
Пирог прост в приготовлении и при этом очень мягкий и вкусный.
Вторник, 1 декабря 2015

Сочные стейки говядины )

Сочные стейки говядины )
Сочные стейки говядины
Суббота, 24 сентября 2016

Чизкейк Нью-Йорк

Чизкейк Нью-Йорк
Классический рецепт чизкейка
Воскресенье, 25 сентября 2016

Печенье "Тающие моменты"

Печенье "Тающие моменты"

Печенье “Тающие моменты” очень нежное, хрустящее и вкусное. Причем оно вполне праздничное, потому что не только вкусное, но и красивое. Понравится печенье всем без исключения: и взрослым и детям. С молоком, чаем, кофе, какао, компотом или соком, а также кефиром или ряженкой. С любым напитком такое печенье будет отличным десертом или полдником. Готовиться оно очень просто и быстро.