Вторник, 11 августа 2015

Овощи в фольге

Овощи в фольге
С недавних пор на ПП. Нашла себе по вкусу приятный перекус. Пока делаю дела по дому можно приготовить. Очень быстро и легко
Понедельник, 30 апреля 2012

Запеченый картофель с розмарином

Запеченый картофель с розмарином

Аппетитный и румяный картофель с розмарином станет Вашим любимым блюдом

Вторник, 9 июля 2013

Рулетики из баклажанов с морковью и чесноком

Рулетики из баклажанов с морковью и чесноком

Рулетики из баклажанов с морковью и чесноком - замечательная закуска, блюдо не только симпатичное, но вкусное и полезное. Ломтики баклажан обжариваются на растительном масле и начиняются сыром, творогом, ветчиной, отварным мясом, помидорами и т.д. В моем рецепте это морковь с чесноком и майонезом, которого совсем немного. Баклажан - один из самых полезных плодов. В нем содержатся углеводы, которые легко усваиваются, клетчатка, белки, глюкоза, пектины, крахмал и дубильные вещества. А наличие солей калия благотворно действует на работу сердечно-сосудистой системы. Витамины группы В и витамин С также содержатся в баклажане.

Суббота, 15 июня 2013

Засахаренный миндаль

Засахаренный миндаль

Миндаль, покрытый взбитым яичным белком с ванильным экстрактом, сахаром и корицей и запеченный в духовке.

Понедельник, 20 мая 2013

Жульен в булочках

Жульен в булочках

Ингредиенты:

Грибы шампиньоны 300 г
Лук репчатый 2000 г
Фарш свино-говяжий 400 г
Сливки 10% 150 мл
Сыр для сэндвичей 3 пластинки
Булочки 6 штук

Суббота, 18 мая 2013

Брауни со шпинатом

Брауни со шпинатом

Прекрасная закуска из шпината, запеченного с пармезаном, моцареллой и фетой.

Пятница, 12 октября 2012

Энчилада с шпинатом и грибами

Энчилада с шпинатом и грибами

Вегетарианское блюдо - кукурузные лепешки с начинкой из шпината и грибов, залитые соусом из сметаны с низким содержанием жира.

Понедельник, 8 апреля 2013

Перепелиные яйца, запечённые в шампиньонах

Перепелиные яйца, запечённые в шампиньонах

Перепелиные яйца, запечённые в шляпках шампиньонов - прекрасная закуска на один укус! Это блюдо одинаково хорошо как в горячем, так и в тёплом виде! Приготовление грибов шампиньонов, запеченных с перепелиными яйцами в микроволновой печи позволит затратить минимум времени!

Среда, 19 декабря 2012

Сырный рулет с семгой

Сырный рулет с семгой

Рулет из сыра с зеленью, расплавленного на паровой бане и раскатанного в тонкую лепешку, и слабосоленой семги.