Четверг, 21 января 2016

Курица в сливочном соусе

Курица в сливочном соусе
Люблю, когда моя кухня наполняется замечательным запахом курицы в сливочном соусе. Отличное блюдо для посиделок с друзьями, остатки которого можно взять на обед на следующий день.
Пятница, 22 января 2016

Пончики Донатс

Пончики Донатс
🍩
Вторник, 7 мая 2013

Куриные наггетсы в миндале

Куриные наггетсы в миндале

Ломтики куриного филе в миндальной корочке - очень вкусное блюдо! Мясо не требует специальной подготовки и маринования, поэтому приготовление аппетитных куриных наггетсов в миндале на сковороде не займёт у вас много времени! Миндаль придаёт куриному мясу необычный ореховый специфический вкус! Куриные наггетсы в миндале можно подавать в качестве мясной закуски или второго блюда к разнообразным гарнирам и соусам!

Вторник, 11 июня 2013

Тирамису

Тирамису

Один из самых популярных итальянских десертов- это, конечно же, Тирамису! Не удивительно, ведь этот потрясающий многослойный десерт получается невероятно вкусным, он по праву завоевал всемирную славу и известность и покорил сердца всех, кто его пробовал хотя бы раз! Слои из бисквитного печенья савоярди, пропитанного кофейным сиропом, чередуются с кремовыми слоями на основе сливочного сыра маскарпоне! Само название Тирамису переводится как “вознеси меня”, что очень точно описывает вкусовые впечатления от этого десерта! Тирамису по этому рецепту получается восхитительным, отлично держит форму при нарезании на порции (никакого желатина!), но есть одно “но”- быстро заканчивается:) Обязательно попробуйте!!!

Суббота, 23 января 2016

Салат из свеклы с грушей и сельдереем

Салат из свеклы с грушей и сельдереем
Лёгкий диетический салат
Воскресенье, 24 января 2016

Тыквенная каша с рисом

Тыквенная каша с рисом
Одна из наилучших круп для тыквы был и остается рис. Тыквенная каша была и остаётся самым витаминным завтраком и легким ужином.
Воскресенье, 24 января 2016

Цуккини в темпуре

Цуккини в темпуре
Этот рецепт всегда меня выручает, когда хочется быстро перекусить или в гости приходят друзья. Хрустящее тесто и цуккини с медом и морской солью – это идеальное сочетание.
Понедельник, 25 января 2016

Лосось с овощами в пергаменте

Лосось с овощами в пергаменте
Вам обязательно понравится запах свежей зелени и средиземноморских овощей.
Понедельник, 25 января 2016

Аффогато

Аффогато
Этот десерт напоминает мне Италию!
Понедельник, 25 января 2016

Итон Месс

Итон Месс
Вкусный и быстрый. Приготовьте этот десерт для нежданных гостей!