Вторник, 3 сентября 2013

Тарт с беконом и сыром

Тарт с беконом и сыром

Открытый пирог из песочного теста с сыром с начинкой из взбитых яиц с молоком, острым чеддером, жареным беконом и зеленым луком.

Четверг, 10 октября 2013

Яблочный пирог

Яблочный пирог

Пирог к чаю или кофе - с яблоками и корицей, посыпанный сладким коричным топпингом.

Среда, 20 января 2016

Пирог с персиком

Пирог с персиком
🍴
Суббота, 20 июня 2015

Галета с клубникой

Галета с клубникой

Готовим по этому рецепту вкуснейшую галету с клубникой - простой открытый пирог с сочной начинкой из свежей клубники! Галета… ммм-м-м…. это всегда просто, быстро и очень-очень вкусно. Галета бывает с самыми разнообразными начинками, как сладкими, так и не сладкими. Главное отличие галеты от пирога - это формовка. Никакая специальная форма для выпечки не нужна; основная задача состоит не в придании изделию идеально ровных форм, а в том, чтобы приготовить вкусную выпечку к десерту без особых затрат времени, сил и средств. Хотя я бы отметила, что в свойственной для галеты формовке есть своя прелесть! Сегодня будем готовить галету со свежей клубникой. И чем больше клубники мы добавим, тем галета будет богаче по вкусу. Начинка вытекать сильно не будет, своё дело сделает крахмал, поэтому смело готовьте галету с клубникой по этому рецепту и наслаждайтесь вкуснейшей летней выпечкой!

Суббота, 12 сентября 2015

Фламмкухен

Фламмкухен

Очень популярный в Германии и в некоторых областях Франции пирог - Фламмкухен. В старые времена он готовился в печи и отсюда и название “ огненный пирог”. Классический вариант фламмкухена - с беконом, луком и сливками. В основном, готовят пирог на дрожжевом тесте, но я встречала вариант и пресного. Рекомендую как альтернативу пицце.

Среда, 16 сентября 2015

Пирог со сливами и маком

Пирог со сливами и маком

Невероятно вкусный пирог! Форма улитки удачно чередует две начинки - сочные сливы и сливочный мак. Для этого пирога лучше брать недозревшую сливу сорта “ Венгерка”. Форма для выпечки должна быть 26 -28 мм в диаметре, пирог получается высоким и достаточно большим.

Четверг, 24 сентября 2015

Кабачковый киш с морепродуктами

Кабачковый киш с морепродуктами

Нежнейший киш на кабачковом тесте с ароматными морепродуктами станет полезным основным блюдом для любителей морепродуктов и тех, кто следит за своим весом и придерживается правильного питания. Этот киш хорош и в горячем, и в холодном виде.

Четверг, 12 июля 2012

Американский тыквенный пирог

Американский тыквенный пирог

Пирог сладкий. Излишнего вкуса тыквы не чувствуется за счет пряностей - корицы, имбиря и других.

Процесс, в принципе, достаточно прост - знакомое рубленое тесто, знакомое тыквенное пюре. Начинку готовить - вообще нечего делать

Воскресенье, 7 февраля 2016

Овсяный пирог с бананом и клюквой

Овсяный пирог с бананом и клюквой
Вкусный и в тоже время полезный пирог порадует не только вас, но и ваших деток!
В составе нет муки и сахара, что идеально подходит для тех, кто следит за своей фигурой 😉 Ведь баловать себя нужно обязательно!!!)
Клюкву можно заменить на другие ягоды:чернику, голубику, смородину, бруснику.
Вторник, 6 ноября 2012

Лепешки с начинкой

Лепешки с начинкой

Вкуснейшие лепешки, которые можно готовить с различной начинкой.