Воскресенье, 25 декабря 2016
В магазине хорошо,а дома-то вкуснее. Предлагаю попробовать сделать сливочно -творожный сыр "Almette" в домашних условиях, который отлично впишется на праздничный стол на хрустящем тосте либо в золотисто-воздушных тарталетках.
Вторник, 27 декабря 2016
Омлет как в детстве — блюдо, которое славится нежностью и неповторимым вкусом. Такой омлет легко приготовить в домашних условиях из самых простых ингредиентов.
Вторник, 31 января 2017
Тарталетки имеют множество начинок. Одна из моих любимых -шампиньоны,курица в сливочном соусе. И всё это запекается под сыром! Вкус восхитительный!
Суббота, 9 апреля 2016
Из черемши можно так же готовить салаты, печь пироги и просто жарить и как гарнир к мясу подать)
Пятница, 21 августа 2015
Легкая и очень вкусная закуска из баклажанов, разойдется с вашего стола мгновенно!
Суббота, 29 ноября 2014
Еда на быструю руку.Очень вкусно и сытно .
Понедельник, 16 ноября 2015
Вкусный хлеб с луком и сыром. Быстро и просто его приготовить. Не пожалеете
Суббота, 10 февраля 2018
Булочки в оригинале с моцареллой и томатами черри. По рецепту из половины порции продуктов должно было получиться 5 штук, но у меня вышло 10)) во вторую добавила рубленую зелень, получилось вкусно.
Я брала рассольный сыр, типа брынзы. Думаю, мягкий тоже подойдет. В общем, с начинкой можно экспериментировать. Ингредиенты пишу на полпорции.
Воскресенье, 4 марта 2018
Идеальная закуска, чтобы взять с собой)
Я брала тарталетки из Ленты, они тонкие и хорошо пропитываются начинкой, не знаю, как получится с тарталетками из песочного теста.
Получается около 20 тарталеток.
Пятница, 23 марта 2018
Биточки из уартофеля с ветчиной, сыром и зеленью