Понедельник, 25 июля 2016

Пп Аджапсандал

Пп Аджапсандал
Легкая интерпретация вкусного осетинского блюда
Вторник, 12 ноября 2013

Мясо в картофельной корочке

Мясо в картофельной корочке

Нежное мясо в сочной картофельной корочке хорошо подойдёт в сочетание с овощами.

Понедельник, 29 апреля 2019

Тефтели с картофелем запеченные в духовке

Тефтели с картофелем запеченные в духовке

Тефтели с картофелем - полноценное второе блюдо, не требующее дополнительного гарнира. Актуальное, а главное очень вкусное, получается сытным и питательным.

Понедельник, 19 августа 2019

Фаршированный перец с картошкой

Фаршированный перец с картошкой

Фаршированные перцы одно из самых вкусных блюд конца лета и начала осени, а приготовленные с картошкой в одной кастрюле еще и отличный вариант для обеда или ужина на всю семью с минимумом времени на приготовление.
Перцы с картошкой получаются нежные и ароматные, в очень вкусном соусе.
Из указанного количества ингредиентов получается 8–10 порций.

Понедельник, 17 октября 2016

Отбивная в Панировке

Отбивная в Панировке

Быстро и вкусно.

Примечание: количество порций зависит от того, на сколько человек вы будете готовить.

Филе ( свинина, индюшатина, говядина или курица ) на ваш вкус.

Количество панировочных сухарей так же указано примерно, поскольку я делаю всё на глаз и не слежу за точностью граммов.
Главное, хорошенько обвалять наше филе в сухарях, но не переборщить, иначе отбивная не прожариться как надо.

Четверг, 30 августа 2012

Бараньи отбивные с миндалем, розмарином, картофелем и бальзамической глазурью

Бараньи отбивные с миндалем, розмарином, картофелем и бальзамической глазурью

Этот рецепт бараньих отбивных очень простой, быстрый и, если позвольте мне так сказать, также чрезвычайно полезный. Отличная идея, если вы не решили, что приготовить на Пасху. Но также идеально подходит для любого другого дня.

Воскресенье, 3 апреля 2016

Жаркое из свинины с картошкой

Жаркое из свинины с картошкой
Приятного аппетита !
Воскресенье, 22 января 2017

Мясо с мёдом и кунжутом

Мясо с мёдом и кунжутом
Сочное мясо с необычным вкусом
Понедельник, 30 января 2017

Свинина по барски ( в сметанном соусе)

Свинина по барски ( в сметанном соусе)
Приятного аппетита !
Понедельник, 13 января 2014

Свиные рёбрышки в цитрусово-медовом маринаде

Свиные рёбрышки в цитрусово-медовом маринаде

Свиные рёбрышки, запеченные в духовке не менее вкусные, чем запеченная в духовке свинина целым куском. По первому рецепту рёбрышки получаются немного сладкие, очень сочные, с небольшим острым вкусом. Мариновать рёбрышки лучше на ночь, так они получаются более нежными и сочными. Здесь работает тот принцип, когда чем дольше рёбрышки в маринаде, тем вкуснее они получаются. Тимьян, чеснок и специи придают блюду более пряный вкус, а цитрусовый соус в сочетании с мясом будет только выигрывать! Такое блюдо действительно тает во рту. Обязательно попробуйте это блюдо, очень вкусно!