Среда, 2 января 2013

Суп с курицей и фасолью

Суп с курицей и фасолью

Сливочный суп с белой консервированной фасолью, кукурузой, морковью, луком и запеченной в духовке курицей.

Понедельник, 29 октября 2012

Суп чили с курицей и фасолью

Суп чили с курицей и фасолью

Горячий суп с мягким, нежным куриным мясом, белой фасолью и специями прекрасно подойдет как для будничного семейного ужина, так и обеда в уик-энд с друзьями.

Среда, 10 апреля 2013

Суп чили с кукурузой

Суп чили с кукурузой

Суп чили с луком, кукурузой и кинзой, посыпанный мексиканским сыром котиха.

Суббота, 15 декабря 2012

Суп из сладкого картофеля с морковью

Суп из сладкого картофеля с морковью

Суп из моркови, лука сладкого картофеля со специями, сваренный в медленноварке и взбитый в пюре. Добавьте кленовый сироп и сливки и подавайте!

Среда, 16 января 2013

Куриный суп Буффало с кукурузой

Куриный суп Буффало с кукурузой

Сливочный суп с куриным филе, луком, чесноком, сельдереем, сыром, консервированной кукурузой и соусом Буффало.

Понедельник, 27 сентября 2010

Суп-крем из кабачков с авокадо

Суп-крем из кабачков с авокадо

Суп-крем из кабачков с авокадо очень интересный рецепт. Мне очень понравился.

Четверг, 19 июля 2012

Суп-пюре из кабачков

Суп-пюре из кабачков

Лёгкий и сытный летний супчик.

Четверг, 11 апреля 2013

Суп с зелёным горошком и плавленым сыром

Суп с зелёным горошком и плавленым сыром

Готовим дома вкусный сырный суп с зелёным горошком! Благодаря плавленому сыру, добавленному в суп на стадии приготовления, он приобретает сливочный вкус, цвет и аромат! Такой простой суп с зелёным горошком и плавленым сыром непременно стоит попробовать, к тому же готовится он быстро!

Понедельник, 6 мая 2013

Рассольник из форели

Рассольник из форели

Рассольник можно приготовить не только на мясном, но и на рыбном бульоне. Особенно вкусным он будет с рыбой благородных пород: форелью, семгой, лососем, осетриной.

Суббота, 24 ноября 2012

Суп из цветной капусты

Суп из цветной капусты

Что хорошо в цветной капусте, так это то, что этот овощ не имеет ярко выраженного запаха. Поэтому вы можете смело добавлять капусту в блюдо!