Суббота, 9 октября 2010

Рис жареный по-китайски

Рис жареный по-китайски

Удивительно, на сколько вкусно получается готовить рис у восточных народов. Жареный рис одно из вкусных, питательных блюд. Может использоваться как гарнир, а так же как самостоятельное блюдо.

Пятница, 20 июля 2012

Овощное рагу

Овощное рагу

Поле для вариаций при приготовлении рагу огромное. А главное — это очень-очень вкусно и полезно!

Понедельник, 9 июля 2012

Запеченный картофель с сыром

Запеченный картофель с сыром

Пикантный гарнир для любого блюда.

Среда, 30 мая 2012

Кукуруза на гриле с беконом и сливочным маслом

Кукуруза на гриле с беконом и сливочным маслом

Румяная кукуруза в беконе и сливочном масле с сыром и кинзой! Сложно сказать нет…

Пятница, 13 июля 2012

Шакшука

Шакшука

Это одно из моих любимых блюд! Которое очень легко и просто готовится! Оно подойдет для завтрака-ужина-обеда. Очень легко найти ингредиенты у себя дома для шакшуки. И она точно понравится вашим гостям!
В основном в Израиле это блюдо принято кушать на завтрак. Но из за его легкости мне случается частенько насладиться им вечерком!
Само по себе блюдо можно отнести к вегетарианским, которое очень полезно для вас и вызывает привыкание :)

Пятница, 13 июля 2012

Хрустящий сладкий картофель фри

Хрустящий сладкий картофель фри

Хрустящие полезный сладкий картофель фри, который пекут, а не жарят!

Пятница, 29 июня 2012

Красный рис

Красный рис

Если вам так же, как и мне, надоел картофель на гарнир, этот рецепт вас порадует. Этот рис - прекрасный способ разнообразить меню. Он обладает насыщенным вкусом за счет того, что варится на бульоне с добавлением лука и чеснока.

Среда, 11 апреля 2012

Жареные баклажаны

Жареные баклажаны

Достаточно острый гарнир,который подойдет к мясным блюдам.

Среда, 11 апреля 2012

Тушеные овощи

Тушеные овощи

Красивое блюдо из овощей

Вторник, 3 июля 2012

Обжаренные проростки фасоли

Обжаренные проростки фасоли

Очень полезное блюдо. Проростки фасоли сохранили в себе максимальную питательность и уникальный состав микроэлементов.
А главное, в порции этого блюда всего 98 ккал!