Среда, 13 января 2016

Пирог с курицей и картофелем

Пирог с курицей и картофелем
Идеальное сочетание! Тесто потрясающе нежное, но в то же время хрустящее, начинка... начинку просто не описать словами. Настолько она вкусная! Таким образом, теперь я могу с полной уверенностью утверждать, что несладкие пироги ничем не хуже сладких.
Вторник, 1 сентября 2015

Песочный пирог "минутка"

Песочный пирог  "минутка"

Просто и вкусно. Бабушка научила рецепту) варенье можно любое использовать, но желательно погуще. Более дешевый вариант - вместо масла использовать маргарин

Суббота, 29 августа 2015

Чуду

Чуду
Лепешки на быструю руку с начинкой. Начинка может быть разная: творог с зеленью (+щепотка соли), можно натереть адыгейский и сулугуни с зеленью, а можно отварить пюре на воде и с черным перцем и луком репчатым обжаренным. Вкусны и в горячем виде и в холодном.
Суббота, 16 января 2016

Мандариновый пирог

Мандариновый пирог
Мням мням
Пятница, 15 января 2016

Чебуреки с мясом. Очень удачное хрустящее тесто!

Чебуреки с мясом. Очень удачное хрустящее тесто!

на тесто:

Мука — 8 стакана
Вода — 3 стакана
Соль — 2 ч. л.
Сахар — 2 ч. л.
Масло растительное — 150 мл
Водка — 1 ст. л.

Да, и никогда не добавляйте в тесто яйца! Из-за яиц тесто получается жестким!

Пятница, 15 января 2016

Песочный пирог с ежевикой

Песочный пирог с ежевикой
Очень нежный и вкусный пирог, можно использовать, свежую или замороженную ежевику, или же ежевичное варенье.
Пятница, 15 января 2016

Ханум

Ханум
Просто объеденье
Среда, 13 января 2016

Мандариновый пирог

Мандариновый пирог

Для теста:
● 250 г пшеничной муки;
● 250 г сливочного масла;
● 4 яйца;
● 200 г сахара;
● 1,5 ч. л. разрыхлителя для теста;
● 1 ч. л. ванильного сахара.

Для глазури:
● 150 г сахарной пудры;
● 3 ст. л. мандаринового сока

Для начинки:
● 7-8 сладких мандаринов-

Суббота, 26 июля 2014

Сырные турецкие булочки

Сырные турецкие булочки

Булочки сырные, масляные, рассыпчатые. Отлично идут к кофе и со сладким чаем. На завтрак в самый раз, на работу с собой, детишкам в школу на перекус - просто отлично! Не черствеют даже на второй и третий день. Делаются очень легко и быстро.Очень рекомендую их приготовить!!