Четверг, 25 февраля 2016

Идеальные Блинчики

Идеальные Блинчики
Рецепт от моей бабушки 👵 Самые нежные и вкусные блины...Не останется ни одного равнодушного, кто их когда нибудь попробует😍
Четверг, 25 февраля 2016

Куриные грудки с брокколи

Куриные грудки с брокколи
Куриные грудки с брокколи, для тех кто следит за фигурой и правильно питается💪
Четверг, 27 февраля 2014

Филе куриной грудки в пивном кляре

Филе куриной грудки в пивном кляре

Сочные, нежные кусочки филе куриной грудки в тесте. Блюдо универсальное, сытное и очень вкусное. Подходит на обед и ужин, для повседневных приемов пищи и на праздничный стол. К тому же элементарно простое в приготовлении и очень дешевое. На основе пива замешиваем кляр с яйцом, мукой и небольшим количеством соли. Обваливаем кусочки куриной грудки в кляре и обжариваем в подсолнечном масле. Благодаря пиву тесто получается слоистым и пышным, что обусловлено наличием пивных дрожжей.

Вторник, 12 мая 2015

Кофейная панакотта

Кофейная панакотта
Самый вкусный десерт в Мире!
Суббота, 27 сентября 2014

Закусочные тарталетки с салатом

Закусочные тарталетки с салатом

Предлагаю вашему вниманию, рецепт, который подойдет для любого торжества! Закусочные тарталетки с салатом - это безумно вкусная, нежная, сытная, легкая закуска. Тарталетки подаются сразу же, что бы сама тарталетка была хрустящей, а салат сочным. Таким образом, один вкус дополняет другой. Готовые тарталетки украшаются креветкой и листиками петрушки. Такая закуска смотрится очень торжественно и празднично. Обязательно попробуйте.

Вторник, 3 ноября 2015

ЯБЛОЧНО-КАРАМЕЛЬНЫЙ ПИРОГвесь

ЯБЛОЧНО-КАРАМЕЛЬНЫЙ ПИРОГвесь
Секрет этого пирога в сливочной заливке,которая делает его вкус не повторяемым😋🍏
Пятница, 22 мая 2015

Торт "Шоколадный фонтан"

Торт "Шоколадный фонтан"
Двухуровневый торт со сливками и шоколадом
Воскресенье, 7 июня 2015

Шоколадно-клубничный сборный тарт

Шоколадно-клубничный сборный тарт
Волшебный тарт с ярким вкусом горького шоколада и сладкой клубники, остаться равнодушным просто невозможно!
Понедельник, 8 июня 2015

Классический тирамису

Классический тирамису
Десерт по традиционному рецепту.
Вторник, 9 июня 2015

Куриная лазанья

Куриная лазанья
Самый простой и не калорийный способ