Понедельник, 28 ноября 2016

ЧАШУШУЛИ ИЗ ТЕЛЯТИНЫ

ЧАШУШУЛИ ИЗ ТЕЛЯТИНЫ
Когда за окном холодно , согреться помогут не только шерстяные носки и теплый чай , но и пикантные блюда cо специями. 
Понедельник, 28 ноября 2016

Томатная подлива из свинины

Томатная подлива из свинины

Свежий кусок свиной мякоти — залог вкусной томатной подливы, которая сочетается с любым гарниром, соленьями, свежими овощами. Никакой экзотики в специях и технологии приготовления, при этом по-домашнему основательно, сытно, ароматно. Меняя картофельное пюре на лапшу, рис или гречку, с мясной подливой легко разнообразить повседневный семейный рацион.

Четверг, 20 октября 2016

Отбивные из свинины с картошечкой

Отбивные из свинины с картошечкой
Свинина всегда была, есть, и остается очень вкусным мясом, которое с легкостью утоляет даже самый сильный голод. Сегодня расскажу вам, как вкусно приготовить свинину с картофелем в духовке.
Пятница, 25 ноября 2016

Буженина🍖

Буженина🍖
Ингредиенты:

Свинина (шея) - 1 килограмм
Соль - 2 столовые ложки
Куркума - 0,5 чайные ложки
Вода - 1 л
Перец черный молотый - 0,5 чайные ложки
Перец красный молотый сладкий (паприка) - 0,5 чайные ложки
Перец чили - по вкусу
Чеснок - 4 зубчика
Горчица зернистая - 0,5 чайные ложки
Масло растительное (подсолнечное) - 1,5 столовые ложки
Среда, 23 апреля 2014

Мясные тефтели в грибной подливе

Мясные тефтели в грибной подливе

Мясные тефтели в подливе из сметаны, томатной пасты и шампиньонов - простое, сытное и вкусное блюдо. К тому же может быть рекомендовано как диетическое, ведь все ингредиенты тушатся, а не жарятся. Из мясного фарша, лука, чеснока и белого батона готовим тефтели. Отдельно делаем подливу с грибами. Формируем из фарша тефтели, выкладываем в подливу и тушим под крышкой. Вот и всё. Быстро, легко и очень вкусно. Подаем с любым гарниром. Особенно вкусно с макаронами. Поверьте, совсем не хуже итальянской пасты с соусом.

Вторник, 22 ноября 2016

Курица запечённая со шпинатом и помидорами

Курица запечённая со шпинатом и помидорами
Быстрая импровизация курочки на ужин, получилось очень даже ничего!
Среда, 4 июня 2014

Ростбиф

Ростбиф
Запеченное филе говядины - самый универсальный продукт! Прекрасно в салатах, сэндвичах и само по себе)
Четверг, 18 февраля 2016

Индейка, запечённая под сыром и помидорами.

Индейка, запечённая под сыром и помидорами.
Получается очень сочной! И рецепт вполне диетический за счёт индейки.
Воскресенье, 20 ноября 2016

Отбивные из свинины в духовке

Отбивные из свинины в духовке
Потрясающие отбивные из свинины получаются очень мягкие и сочные.
Понедельник, 15 февраля 2016

Картофельная запеканка

Картофельная запеканка
.