Понедельник, 22 ноября 2010

Окрошка на молочной сыворотке

Окрошка на молочной сыворотке

Исконно русское блюдо - окрошка. Рецептов приготовления довольно много, в основном, она готовится на квасе. А данный рецепт готовится с добавлением молочной сыворотки и по вкусовым качествам он ничем не хуже окрошки на квасе, а может даже и лучше.

Пятница, 15 октября 2010

Окрошка с колбасой

Окрошка с колбасой

Настоящая окрошка конечно делается с добавлением мяса. Но в нашем случае колбаса оказалось своего рода палочкой выручалочкой. Все время потраченное на приготовление окрошки ушло на приготовление картофеля и яиц.

Воскресенье, 3 октября 2010

Окрошка на кефире

Окрошка на кефире

Окрошка на кефире - один из вариантов приготовления этого блюдаО

Вторник, 28 сентября 2010

Окрошка на минеральной воде

Окрошка на минеральной воде

Привет.
Давайте приготовим окрошку на минеральной воде с кефиром. Надо сказать, хоть это и нетрадиционная окрошка, но заслуживает внимания.
Чтобы окрошка получилась особенно вкусной — шинкуйте ингредиенты мелко.

Пятница, 10 сентября 2010

Окрошка на тане

Окрошка на тане

Один из многих вариантов окрошки, в основе которой лежит кисломолочный напиток тан. Такая окрошка получается чуть более кислой, чем, например, на квасе, но именно это дает ей дополнительный освежающий эффект в жаркий летний день.

Среда, 13 октября 2010

Гуляш без овощей

Гуляш без овощей

Гуляш, можно подавать с любым гарниром. Прекрасный вкус, мясо просто тает во рту.

Четверг, 21 февраля 2013

Рассольник с рисом

Рассольник с рисом

Обычно рассольник готовят с перловой крупой, но в нашей семье много лет он варится именно с рисом. Если вы еще такой не ели - попробуйте. Этот суп не требует особых навыков в кулинарии и поэтому подойдет начинающим свою деятельность на кухне. Вкусный, с легкой кислинкой от огурцов, он станет отличным первым блюдом на вашем столе.

Среда, 28 августа 2013

Суп "Диетический"

Суп "Диетический"

Овощной суп.

Воскресенье, 29 июня 2014

Крем суп из шампиньонов

Крем суп из шампиньонов
Крем суп из шампиньонов
Четверг, 8 марта 2012

Суп из говяжего фарша

Суп из говяжего фарша

вкусный и простой в приготовлении супчик