Вторник, 18 сентября 2012

Фаршированные перцы с Тако

Фаршированные перцы с Тако

Сладкий, изумительный болгарский перец, нафаршированный техасско-мексиканской начинкой и запеченный в духовке - верх совершенства!

Среда, 24 октября 2012

Ягненок с карри по-южноафрикански

 Ягненок с карри по-южноафрикански

Это блюдо очень просто готовится, а самое главное: оно очень вкусное!

Четверг, 25 октября 2012

Стейк под перцем чили, и луком с бальзамическим уксусом

Стейк под перцем чили, и луком с бальзамическим уксусом

Прекрасное блюдо для домашнего ужина на двоих! Классическая комбинация бальзамического уксуса и перца чили придаст изысканный и богатый вкус этому блюду.

Вторник, 30 октября 2012

Говядина по-вьетнамски с кресс-салатом

Говядина по-вьетнамски с кресс-салатом

Говядина по-вьетнамски с водяным кресс-салатом.

Среда, 31 октября 2012

Тушеное мясо с бальзамическим уксусом из мультиварки

Тушеное мясо с бальзамическим уксусом из мультиварки

Мясо обладает нежным сладковатым вкусом, но, в то же время, блюдо немного острое. При тушении мяса получается отличная подливка, если добавить немного крахмала. Это блюдо такое вкусное и к тому же не требует много сил на его приготовление!

Понедельник, 21 января 2013

Медовые свиные ребрышки

Медовые свиные  ребрышки

Свиные ребрышки, тушеные в медовом соусе барбекю с добавлением красного вина и лука. Мясо получается очень нежным и вкусным.

Четверг, 24 января 2013

Свинина под яблочным соусом

Свинина под яблочным соусом

Мягкие, сочные свиные отбивные со сладким карамельным луком и яблочным соусом.
Примечание: вам понадобится 8-12 часов для маринования.

Среда, 30 января 2013

Запеканка с яблоками и свининой

Запеканка с яблоками и свининой

Это очень вкусная и полезная запеканка, вкус которой понравится всем без исключения. Если хотите, можете добавлять больше яблок. Изюм придает этому блюду приятную сладость и только дополняет вкус запеканки. Блюдо очень быстро готовится. И, поверьте, оно будет съедено все до последней капли!

Среда, 30 января 2013

Свиные рулеты

Свиные рулеты

Свиные рулеты с начинкой из перца чили, обернутые беконом со вкусом кленового сиропа. Отличная комбинация сладкого и острого!

Среда, 6 февраля 2013

Тыква-спагетти с тефтелями

Тыква-спагетти с тефтелями

Очень нежные и мягкие мясные тефтельки!