Пятница, 14 января 2022

Дрожжевой пирог с капустной начинкой

Дрожжевой пирог с капустной начинкой

Любите домашнюю выпечку? Тогда готовим дрожжевой пирог с капустной начинкой! При наличии готового теста это очень просто и быстро. Тесто сейчас можно купить не только в любой кулинарии, но и хлебных отделах супермаркетов. Для большей сытности добавьте в начинку из тушеной капусты крутое яйцо - получится еще интереснее и вкуснее. Подавать такой пирог можно как перекус к чаю или как горячее самостоятельное блюдо, а можно вместо хлеба к супам и бульонам.

Среда, 11 мая 2022

Пирог с курицей и шпинатом

Пирог с курицей и шпинатом
Если вы устали от сладкого и хотите полакомиться чем-то на пикнике, этот закусочный пирог от @olga_avet точно придётся кстати) муку можно взять 50/50 с пшеничной. Шпинат можно использоапть замороженный. Размер формы-20-22см. Я делала полпорции на форму 16см.
Воскресенье, 28 ноября 2021

Бисквит с… мясом!

Бисквит с… мясом!

Невероятно «ленивый» в приготовлении пирог с начинкой из фарша.
А тесто по вкусу, почему-то очень похоже на бисквит. Но, конечно, не сладкое.
Стоит того, чтобы приготовить!

Воскресенье, 7 ноября 2021

Беляши с куриным фаршем в духовке

Беляши с куриным фаршем в духовке

Сегодня я предлагаю испечь беляши с куриным фаршем в духовке! Эта дрожжевая выпечка получается намного полезнее, чем ее жареный собрат. Тесто раскатываем тонко, укладываем беляши на небольшом расстоянии. Они поднимаются и прижимаются друг к другу, образуя как бы единый пирог. Отделяйте беляшики, чуть остудив тесто. Ешьте теплыми, пока они сочны и ароматны. Очень вкусно!

Пятница, 29 апреля 2022

Шарлотка

Шарлотка
Самая вкусная 👍🏼 идеальный рецепт
Воскресенье, 26 сентября 2021

Пирог с луком - шалот

Пирог с луком - шалот

Открытый пирог с луком можно назвать киш, можно назвать флан, или еще как-то.
А приготовить стоит, потому что это очень вкусно.
Начинка может быть любая, но именно шалот добавит в это блюдо изысканный и пикантный вкус.
Порадуйте себя и своих близких!

Среда, 6 апреля 2022

Пирог «Чизбургер»

Пирог «Чизбургер»
Отличный пирог, который по вкусу очень напоминает знаменитый бургер.
Вторник, 9 марта 2021

Творожные кексы

Творожные кексы
Кекс творожный – это прекрасное использование полезного кисломолочного во всевозможных вариантах десерта. Отличный вариант для теплого семейного чаепития или для приема дорогих гостей. Готовится он довольно быстро, а получается не только невероятно вкусным, но и очень полезным.
Воскресенье, 5 июля 2020

Пирог с курицей и сельдереем от Джейми Оливера

Пирог с курицей и сельдереем от Джейми Оливера
Очень вкусный пирог, единственное, в мледующий раз я сделаю его двухслойным, чтоб было именно пирогом, а не блюдом под слоем теста) если будете делать по рецепту, то 250г теста достаточно.