Суббота, 28 мая 2022

Поке с лососем

Поке с лососем
Традиционное гавайское блюдо
Четверг, 26 августа 2021

Испанская тортилья с ветчиной

Испанская тортилья с ветчиной

Испанская тортилья - пример отличного завтрака или даже ужина. Очень вкусного и сытного. Сегодня я предлагаю приготовить тортилью с ветчиной, которая обогатит блюдо дополнительным, мясным вкусом. Готовится тортилья очень просто и достаточно быстро.

Пятница, 27 августа 2021

Соте из кабачка и баклажана

Соте из кабачка и баклажана

Лето на исходе, но именно сейчас прилавки ломятся от дешевых овощей. Самое время готовить соте из баклажанов и кабачков. Полезное, яркое и очень вкусное блюдо, которое готовится очень просто и быстро. Подойдет вегетарианцам и тем, кто периодически держит пост.

Пятница, 29 ноября 2013

Курица в ароматном томатном соусе в мультиварке

Курица в ароматном томатном соусе в мультиварке

Курица, тушеная в томатном соусе с овощами и ароматными травами в мультиварке - блюдо домашнее, очень вкусное и сытное. В результате часового тушения в мультиварке у нас получается не только мягкое, тающее на губах, куриное мясо, которое без усилий отходит от костей, но и отличнейший томатно-овощной соус, который непременно стоит подавать или отдельно, или поливать им уже поданное блюдо- куски курицы с любым гарниром по вашему вкусу. Букет пряных трав из петрушки, тимьяна и лаврового листа (так называемый букет гарни) - это та изюминка, которая придаст соусу потрясающий аромат! Для того, чтобы блюдо получилось совершенным, понадобится именно домашняя откормленная курица, также можно использовать не целую куриную тушку, а отдельные её части- голени, бёдрышки. В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.

Пятница, 27 мая 2022

Фаршированные макароны под соусом бешамель 👍🏼

Фаршированные макароны под соусом бешамель 👍🏼
Духовку предварительно разогреть до 180ºС.
Воскресенье, 22 мая 2022

Бисквитный рулет Тирамису

Бисквитный рулет Тирамису
Рецепт @lubovicveti
Я люблю все, что связано с Тирамису, но все таки классический рецепт с сырыми желтками всегда остается вне конкуренции)