Самый ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ Засолки Сала в Луковой шелухе — видео-рецепт

Среда, 4 октября 2017
Подписаться
Описание рецепта — Самый ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ Засолки Сала в Луковой шелухе:

Предлагаю вам рецепт вкуснейшего сала в луковой шелухе. Сало, само по себе, не нуждается в рекламе. Все мы знаем, что оно вкусное и большинство из нас любит его в любом виде.
Я хочу предложить один из способов засолки сала в луковой шелухе, которое получается красивейшего золотистого цвета, очень вкусным, мягким и имеет нотку копчёности.
Рекомендую для этого рецепта брать сало с мясными прослойками. По моему мнению, это одна из самых вкусных холодных закусок, которая украсит и праздничный стол, и прекрасно впишется в повседневное меню.

Это стоит попробовать
Баклажаны запекаю и делаю икру Баклажаны запекаю и делаю икру Быстрая закуска на праздничный стол (10 минут и все готово)! Быстрая закуска на праздничный стол (10 минут и все готово)! РАТАТУЙ - Запеченные овощи по-французски рецепт РАТАТУЙ - Запеченные овощи по-французски рецепт Картофель ФРИ В ДУХОВКЕ вкус как в McDonald’s Картофель ФРИ В ДУХОВКЕ вкус как в McDonald’s
Великолепная закуска из свеклы на каждый день (без чеснока)! Великолепная закуска из свеклы на каждый день (без чеснока)! Куриные домашние колбаски Куриные домашние колбаски Баклажановые рулетики Баклажановые рулетики Хрустящие МАЛОСОЛЬНЫЕ ОВОЩИ в пакете. Экспресс Рецепт - хоть на Закуску, хоть Вприкуску! Хрустящие МАЛОСОЛЬНЫЕ ОВОЩИ в пакете. Экспресс Рецепт - хоть на Закуску, хоть Вприкуску!
Взяли рецепт на заметку (140)
Валентина СусловаАлёнчик )))Екатерина ИгнатеняОлег СмолинСветлана МариночкинаИрина СубботинаСергей Шибков- -Светлана ШелестNatalya SaltanovaНаталья ИвкинаЛюбовь ТурсуноваСветлана ПоповаЛариса ЛаптеваТатьяна СтепановаЕлена НикАртур БирюковИрина БазайкинаНатали ТкачТатьяна КривошеенкоКристина КумедаТамара СавлюкНаталья ХонЯна ЯнаLiudmila Iakutova de VegaАнастасия Нижник
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Домашний сыр с укропом
24.04.2024 20:46:10
взял на заметку рецепт Домашний сыр с укропом
24.04.2024 20:46:09
оценил рецепт Домашний сыр с укропом