Паштет из куриной печени — видео-рецепт

Воскресенье, 21 февраля 2021
Подписаться
Описание рецепта — Паштет из куриной печени:

Нежный, вкусный и ароматный паштет из куриной печени порадует Вас и ваших близких.
Это блюдо готовить очень просто и быстро, а его изысканный вкус сделает его уместным и на праздничном столе и как утренний завтрак или легкий ужин.
Обязательно приготовьте паштет из куриной печени! Устройте себе маленький праздник!

Это стоит попробовать
Румынский ДРОБ из Куриной Печени Румынский ДРОБ из Куриной Печени Рулет из куриной печени и картофеля Рулет из куриной печени и картофеля Куриный паштет из желудочков и сердечек Куриный паштет из желудочков и сердечек Идея для завтрака – яичный паштет. Как использовать оставшиеся крашенные яйца после Пасхи? Идея для завтрака – яичный паштет. Как использовать оставшиеся крашенные яйца после Пасхи?
Быстрая закуска из яиц и маслин Быстрая закуска из яиц и маслин Полосатая закуска из 2 ингредиентов (ленивый куриный рулет)! Полосатая закуска из 2 ингредиентов (ленивый куриный рулет)! Сырный паштет из цукини с миндалем в тарталетках Сырный паштет из цукини с миндалем в тарталетках Паштет, который можно в Пост (без мяса)! Паштет, который можно в Пост (без мяса)!
Взяли рецепт на заметку (44)
Inna ShynkarAlena BorovkovaВиктория ДеревянскаяНаталья ГолоядОля МицкаяЛидия РомановаМаргарита ЗайцеваЛидия РомановаФаина ЗиминаТатьяна РомановаЛюдмила ПархоменкоЕкатерина ИгнатеняSonia ToursidouНина ШимкоВладимир ЯскевичНаталья ИвкинаЛюдмила ЯнушевскаяМарина ТретьякТатьяна МарченкоЕлена ГавриловаТаня ТарасоваТатьяна ГригорьеваНадин НадинOlga K.Ирина КазимироваСветлана Шелест
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
25.04.2024 08:07:14
взяла на заметку рецепт Пхали ( подойдёт для Поста )
25.04.2024 06:38:08
взял на заметку рецепт Маринованный редис
взял на заметку рецепт Домашний сыр с укропом