НЕСЛАДКИЕ МАФФИНЫ из Картофеля, Вкусная Идея для Пикника и не только! Маффины БЕЗ МУКИ! — видео-рецепт

Пятница, 13 апреля 2018
Подписаться
Описание рецепта — НЕСЛАДКИЕ МАФФИНЫ из Картофеля, Вкусная Идея для Пикника и не только! Маффины БЕЗ МУКИ!:

Хочу поделиться рецептом несладких маффинов из картофеля и копченого мяса (бекона). Этот рецепт является прекрасной идеей для закуски на пикник и не только, потому как получаются они очень вкусными и в холодном, и в горячем виде.
Готовить их сразу лучше двойную, а то и в тройную порцию, потому как еще находясь в духовке они вызывают невероятный аппетит своим ароматом и невозможно удержаться, и не попробовать их с пылу, с жару.

Это стоит попробовать
Апельсиновые маффины Апельсиновые маффины Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом Творожные рогалики с апельсиновым джемом Творожные рогалики с апельсиновым джемом Закусочные булочки с оливками, пеку вместо хлеба! Закусочные булочки с оливками, пеку вместо хлеба!
Пасхальный кулич с шоколадом Пасхальный кулич с шоколадом Булочки с кунжутом на завтрак Булочки с кунжутом на завтрак Кабачковые маффины без муки в духовке Кабачковые маффины без муки в духовке Баварский Брецель Баварский Брецель
Взяли рецепт на заметку (78)
Лариса ЖарковаЕкатерина КудрявцеваEda EdaRegina KolevСветлана МариночкинаСофья ИнкинаСветлана ПоповаТатьяна СчастливаяОльга Пашутина-АндроповаЯна ОксАнастасия НоготковаНадежда ХусяиноваOlesja SjuldJurga SmaliukaiteЯна ЯнаYulia MashinistkaКсюша ЛОВЯна МалаховаМарина ТретьякМарина ТретьякЛюдмила ПархоменкоЮлия КотолевскаяАлександра МитричеваInna MarchyshynТатьяна КлыковаЕкатерина Орлова
Показать всех
Комментарии (2)
замечательный рецепт! спасибо!
23.12.2018 07:13
Очень интересный рецепт! Не сомневаюсь, что вкусные получились маффины. Непременно попробую испечь такие! 👍
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
25.04.2024 19:10:21
взяла на заметку рецепт Покровский пряник
25.04.2024 19:07:03
взяла на заметку рецепт Штрудель с яблоками