Ни один гость не уйдет без рецепта! Бостонский клюквенный пирог — видео-рецепт

Вторник, 4 декабря 2018
Подписаться
Описание рецепта — Ни один гость не уйдет без рецепта! Бостонский клюквенный пирог:

Это один из самых вкусных пирогов, который я пробовала! Очень нежная и мягкая основа пирога, в сочетании с сочной ягодной начинкой, делает этот пирог просто нереально вкусным. Пирог получается в меру сладким, с приятной ягодной кислинкой, попробовав хоть кусочек, невозможно отказать себе в добавке. Приготовив этот пирог на праздничный стол, ни один Ваш гость не уйдет без его рецепта.

Это стоит попробовать
Рецепта Проще не найти: Смешал, в Духовку и Пеки! Чудесный ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ и Корицей! Рецепта Проще не найти: Смешал, в Духовку и Пеки! Чудесный ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ и Корицей! Рыбный пирог на вкусном тесте Рыбный пирог на вкусном тесте Сезонный Пирог БЕРИ И ДЕЛАЙ - его Вкус и Нежность Вас покорит! Сезонный Пирог БЕРИ И ДЕЛАЙ - его Вкус и Нежность Вас покорит! Пирог с калиной. Просто тает во рту! Пирог с калиной. Просто тает во рту!
Пирог перевертыш с грушами в карамели Пирог перевертыш с грушами в карамели Грушевый пирог на скорую руку Грушевый пирог на скорую руку Луковый пирог без заморочек ✔ Рецепта проще не найти! Луковый пирог без заморочек ✔ Рецепта проще не найти! Пирог с квашеной капустой без всяких заморочек и возни! Пирог с квашеной капустой без всяких заморочек и возни!
Взяли рецепт на заметку (111)
Татьяна ДодоваВалентина СусловаЕкатерина ИгнатеняЕкатерина КудрявцеваНаталья АкимоваНина Шимко- -Taliko TapСветлана ПоповаДарья ЗахароваJessiса IceНаталия ЛунинаНадежда ДевятыхRuhiya KerimovaСветлана МагкоеваКамилла ОмскИрина БазайкинаSafiyya BabayevaЕкатерина АгееваЕвгения Григорьеваtea174 TkОльга МожаеваЮлія РабчунA AАрина ЗуеваЛюдмила Демидова
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Творожные куличи
24.04.2024 20:52:11
оценил рецепт Штокброт
24.04.2024 20:52:10
взял на заметку рецепт Штокброт