Торт "Банановый каприз" - нежный крем и вкуснейшие коржи — видео-рецепт

Вторник, 27 марта 2018
Подписаться
Описание рецепта — Торт "Банановый каприз" - нежный крем и вкуснейшие коржи:

Торт «Банановый каприз» получается очень вкусным, нежным и ароматным. Выпечка с бананами всегда популярна и среди детей, и взрослых. Уверена, что попробовав его один раз, он станет одним из Ваших любимых.
Коржи на сгущенном молоке приобретают легкий сливочный вкус, а в сочетании с бананами и сметанным кремом просто идеальны.
Вкусный торт, при минимальном количестве шагов приготовления. Очень рекомендую!

Это стоит попробовать
Бисквитный торт с ягодами и фруктами Бисквитный торт с ягодами и фруктами Торт «Сахара» с творожным кремом Торт «Сахара» с творожным кремом ТОРТ «ПИНА КОЛАДА» на основе Бисквита и Нежного Суфле ТОРТ «ПИНА КОЛАДА» на основе Бисквита и Нежного Суфле Домашний торт на День рождения, совсем несложный и очень вкусный! Домашний торт на День рождения, совсем несложный и очень вкусный!
Торт Молочная Девочка на сгущёнке Торт Молочная Девочка на сгущёнке Хрустящий торт без выпечки и без печенья Хрустящий торт без выпечки и без печенья Торт «Пломбир» со вкусом мороженого Торт «Пломбир» со вкусом мороженого Шоколадный торт с белково масляным кремом Шоколадный торт с белково масляным кремом
Взяли рецепт на заметку (63)
Виктория ЗахароваЮля ЛадыгинаОля Фарина- -Анна ПановаShahzana Makueva.... .....Яна ЯнаХристина ВалькоМарина ТретьякUmm HureiraМарина ЯкушоваЛюдмила ПархоменкоАлександра КирикAnaid PetrosianЛариса СеребрянаяРоза Ахвердова ИзмайловаКатя ГоловинаЛилия СамсоноваСвітлана ЯкубовськаАмаляАмаля АмаляОлександр МінаєвInna okОльга ЛобановаСветлана СемичAyjemal Balkulieva
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
28.03.2024 10:12:12
откомментировала рецепт Зимний Земляничный торт из матчи
28.03.2024 10:11:12
оценила рецепт Медовый торт со сметаной
28.03.2024 10:10:47
откомментировала рецепт Торт "Сердце"
28.03.2024 10:07:17
откомментировала рецепт Торт "Сердце"
28.03.2024 01:51:18
взяла на заметку рецепт Медовик с заварным кремом