Рецепта Проще не найти: Смешал, в Духовку и Пеки! Чудесный ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ и Корицей! — видео-рецепт

Вторник, 4 сентября 2018
Подписаться
Описание рецепта — Рецепта Проще не найти: Смешал, в Духовку и Пеки! Чудесный ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ и Корицей!:

Наступила осень, в разгаре яблочный сезон. Я очень люблю выпечку с яблоками, одним из популярных рецептов яблочного пирога среди моих близких является этот рецепт. В этом пироге идеально сочетается шоколадный вкус с яблоками и корицей. Рецепт его приготовления настолько прост, что сводится к тому, что все необходимо смешать и запечь в духовке, а результат вас точно порадует. Домашняя выпечка, в любое время года, создает в доме уют и хорошее настроение, чего вам и желаю)

Это стоит попробовать
Пирог с творогом и клубникой Пирог с творогом и клубникой Заливной пирог с курицей и грибами Заливной пирог с курицей и грибами Пирог из овсяных хлопьев с яблоками и черносливом Пирог из овсяных хлопьев с яблоками и черносливом Луковый пирог без заморочек ✔ Рецепта проще не найти! Луковый пирог без заморочек ✔ Рецепта проще не найти!
Персиковый пирог с шоколадом и сметанным кремом Персиковый пирог с шоколадом и сметанным кремом Пирог с картошкой и грибами на кефире Пирог с картошкой и грибами на кефире Лимонный пирог с изюмом и орехами Лимонный пирог с изюмом и орехами Яблочный пирог "Невесомость" Яблочный пирог "Невесомость"
Взяли рецепт на заметку (87)
Ira MazurenkoЕкатерина КудрявцеваElena BreevaСветлана ПроцькоТатьяна ВасилискинаНина ШимкоLe ToSvetlana GricinaНаталья МихалеваСветлана ПоповаИрина СтепанецЕкатерина ЦыбаTamara KolodnitskaGingerfoxJessiса Ice7 7Alina ZafermanГульсара КапановаStaisy VНаталья ХонСветлана КлимоваТатьяна ТорееваГуля ОсмановаЮлия ВинокуроваYulia MashinistkaНаталия Лунина
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
29.03.2024 07:08:12
взял на заметку рецепт Пирог Булыжник от Джейми Оливера
28.03.2024 21:01:24
взял на заметку рецепт Пирог со шпинатом и творогом
взяла на заметку рецепт Картофельная бабка в мультиварке