Старый добрый бабушкин рецепт пирога-стаканника (Манник) — видео-рецепт

Пятница, 15 ноября 2019
Подписаться
Описание рецепта — Старый добрый бабушкин рецепт пирога-стаканника (Манник):

Сегодня я готовлю старый добрый манник или пирог-стаканник, который готовили еще наши мамы и бабушки. Пирог палочка-выручалочка, когда нужно что-то испечь к чаю, то этот рецепт всегда выручает, потому что на его приготовление нужны простые продукты, которые всегда есть в каждом доме. Пирог этот всегда получается и никогда не подводит хозяйку.

Это стоит попробовать
Мокрый манник на молоке Мокрый манник на молоке Тыквенный манник в заливке с апельсиновым вкусом Тыквенный манник в заливке с апельсиновым вкусом Морковный кекс с клюквой Морковный кекс с клюквой Медовая коврижка постная рецепт самый легкий! Медовая коврижка постная рецепт самый легкий!
Манник с творогом и сметаной без муки Манник с творогом и сметаной без муки Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом Лепешки на сметане + Рецепт Простого СДОБНОГО ТЕСТА со Сливочным Вкусом Лепешки на сметане + Рецепт Простого СДОБНОГО ТЕСТА со Сливочным Вкусом ПОНЧИКИ в ложке - Рецепт Пончиков БЕЗ РАСКАТЫВАНИЯ ТЕСТА! ПОНЧИКИ в ложке - Рецепт Пончиков БЕЗ РАСКАТЫВАНИЯ ТЕСТА!
Взяли рецепт на заметку (65)
Елена ИвановаВалерия КимInessa PristavkoСветлана МариночкинаДаша Прихожай- -Александра КозыреваБэла СидоренкоДанил АвдеевЛюдмила ПархоменкоDaria BespoludinaAna cooperRuhiya KerimovaЕлена НикИрина ВасильеваСветлана КоноваловаKopolovich RitaLena KolesnikovaЖанель МолдабаеваИрина БазайкинаAlla StepЮлия ДолиничНеля .Frankisha TutНаталья ЛитавинаНеля Шворак
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
19.04.2024 18:11:04
взял на заметку рецепт Яблочный пирог на творожном тесте
взяла на заметку рецепт Пирог с вишней
взяла на заметку рецепт Венский яблочный штрудель
18.04.2024 21:15:26
взял на заметку рецепт Пирог с курицей, грибами и брокколи
18.04.2024 20:22:19
взял на заметку рецепт Яблочный пирог на творожном тесте