Салат со щавелем и свежими огурцами — видео-рецепт

Пятница, 19 мая 2017
Подписаться
Описание рецепта — Салат со щавелем и свежими огурцами:

Свежие салаты пользуются огромной популярностью в весеннее время года. Предлагаю приготовить салат со щавелем и свежими огурцами, который дополнит домашний обед, ужин или праздничное застолье. Готовый салат, лучше всего, готовить и заправлять, непосредственно, перед подачей к столу. Для заправки салата используйте сметанную заправку, указанную в рецепте, или растительное масло и немножко лимонного сока.

Это стоит попробовать
Зелёный салат из свежей капусты с огурцами Зелёный салат из свежей капусты с огурцами Летний салат с огурцами и сладким перцем Летний салат с огурцами и сладким перцем Летний салат со сметанной заправкой Летний салат со сметанной заправкой Праздничный салат с курицей "Елочки в снегу" на Новый год 2021! Праздничный салат с курицей "Елочки в снегу" на Новый год 2021!
Салат со шпинатом без майонеза Салат со шпинатом без майонеза Салат из грибов со сметаной и сыром Салат из грибов со сметаной и сыром салат с баклажанами и... салат с баклажанами и... Деликатесный салат № 1 на праздничный стол! Деликатесный салат № 1 на праздничный стол!
Взяли рецепт на заметку (41)
Людмила ПархоменкоВиталина КапустинаНаталья АлексееваНаталья КузнецоваСветлана ХалимоваАнна КлименкоІрина СковрінОльга ГукасоваОльга КудрявцеваОльга МогилаАлександра БыстроваИнна УдинскаяЛюдмила ЖидковаЛеонид ЛукинАлексей НестеренкоЕкатерина ПриймичВика ТолченоваNatalya P.Анна ЗуботареваПетрова ЕкатеринаMary ChernishevaВиктория РадченкоLudmilasb BХалина ИспирянМарина КраснянскаяАлена Шестакова
Показать всех
Комментарии (3)
19.05.2017 08:24
Быстро, просто, полезно, вкусно и красиво!
19.05.2017 08:30
@Zoya7 спасибо, Зоя! Действительно, быстрый и вкусный салатик получился, легкий и хрустящий!
Спасибо
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
25.04.2016 12:44:26
добавила рецепт Салат Пасхальный цыплёнок
22.04.2024 21:16:41
взял на заметку рецепт Салат из молодой капусты с уксусом