Яркий Летний САЛАТ с легкой Кислинкой и Оригинальной Заправкой — видео-рецепт

Пятница, 4 мая 2018
Подписаться
Описание рецепта — Яркий Летний САЛАТ с легкой Кислинкой и Оригинальной Заправкой:

Салат, который готовится на раз, два, получается по летнему ярким, имеет свежий вкус, а заправка к салату придает ему пикантности. Вместе с кислинкой щавеля, все ингредиенты гармонично сочетаются друг с другом и одной порцией точно не обойтись.

Это стоит попробовать
Салат из помидоров, моцареллы и базилика с горчичной заправкой Салат из помидоров, моцареллы и базилика с горчичной заправкой Салат с крабовыми палочками и киви Салат с крабовыми палочками и киви салат с баклажанами и... салат с баклажанами и... Хрустящий салат с тунцом, легкий и не надоедает! Хрустящий салат с тунцом, легкий и не надоедает!
Летний салат с огурцами и сладким перцем Летний салат с огурцами и сладким перцем Летний салат со сметанной заправкой Летний салат со сметанной заправкой Салат Мимоза с крабовым мясом Салат Мимоза с крабовым мясом Салат с мясом и фасолью по мотивам «Тбилиси» Салат с мясом и фасолью по мотивам «Тбилиси»
Взяли рецепт на заметку (43)
Владимир ВойтюкЕкатерина КудрявцеваNatalia ShestakovaСветлана ПоповаОльга КЕкатерина ОсадчаяОльга ГукасоваИзабелла ИзабеловаЯна ЯнаМарина ТретьякМарина ТретьякЛюдмила ПархоменкоInna MarchyshynTanya SulakovaНаталья ГолоядОльга БолтенковаНаталья АкимоваНина МихайличенкоЕлена АдайкинаOlga ShЕлена КанискинаTetiana TetianaОльга ИвановаЕвгения МимозаОльга ГалимбовскаяМарина Краснянская
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.04.2024 04:34:41
взял на заметку рецепт Салат из молодой капусты и картофеля
26.04.2024 04:34:19
взял на заметку рецепт Датский картофельный салат с соусом Ремулад
25.04.2024 22:44:48
взял на заметку рецепт Теплый салат с говядиной и баклажанами 🥗