Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 26 ноября 2018

Носят ли сейчас теплые повязки на голове?

Носят ли сейчас теплые повязки на голове?

Не могу подобрать себе шапку, кажется что мне шапки просто не идут!
Вспомнила, что раньше носили вязанные повязки на голове, сейчас на улице таких не вижу.
Как считаете, они уже не в моде?

Понедельник, 26 ноября 2018

Можно ли заболеть ветрянкой дважды?

Все говорят, что так не бывает, но я все равно боюсь, не хочу болеть, да потом еще отмываться месяц от этой зеленки((( на работу-то как выходить?

Воскресенье, 25 ноября 2018

Чем безопаснее всего вылечить вшей дочери?

У дочери обнаружили вшей! Подскажите, кто сталкивался! Как вылечить, чтобы волосы не пострадали??

Воскресенье, 25 ноября 2018

У дочери вши! Подскажите чем безопасно их вывести??

Прошу писать тех, кто реально сталкивался

Воскресенье, 25 ноября 2018

Герпес и простуда - есть связь?

Девочки, я не про обычный герпес, про герпес на половой губе. Есть ли связь с простудой? Я переболела ОРВИ неделю назад, болела в легкой форме. Герпес на половой губе появился вчера. Неужели это остаточное проявление простуды? В первый раз такое, вообще не знаю, что с ним делать. Собираюсь к врачу, это ведь к гинекологу идти?

Четверг, 22 ноября 2018

Настойка из каштанов при варикозном расширении вен.

Девочки, кто-нибудь пробовал настойку из каштанов от варикоза? Мне сказали, что если выпить всю приготовленную настойку, по определенному графику приема, то вены назад уходят. Правда ли это?

Вторник, 20 ноября 2018

Как ухаживать за окрашенными волосами?

Как правило, все женщины красят волосы. Но все ли уделяют время для их поддержания в нормальном состоянии? А как вы ухаживаете за волосами после окрашивания?

Суббота, 17 ноября 2018

Средства для улучшения памяти и концентрации внимания

У меня брат уж какое-то время назад, стал невнимательным, я изначально думала это от перегрузок по работе и по второму высшему образованию, но у него даже когда занятий особо не было, внимание ни на каплю не улучшилось, а сейчас даже не знаю о чем думать. Причем невнимательность в итоге, я замечаю – прогрессирует. А тут еще и у дедушки случился инсульт. Хорошо еще, что у дедушки оказалась слабая форма инсульта. Дед конечно у врача наблюдается, а тут еще уговорила и брата сходить на обследование. В итоге, каждому свой лечащий врач, назначил прием билобил интенс. Получается, что билобил интенс помогает при проблемах после инсульта и при ухудшения внимания? Кто сталкивался с такими проблемами? И какие лекарства пришлось пить?

Пятница, 16 ноября 2018

упадок сил

скоро сессия, а сил на учебу нет вообще, как повысить работоспособность?

Четверг, 15 ноября 2018

Кому нужен садик?

Девочки, как вы думаете, кому больше нужен садик, родителям или ребенку? Меня уговаривают отдать, чтобы адаптировался к коллективу, хотя он у меня и так отлично находит с детками общий язык и друзей много. Зато как послушаю, как они там болеют постоянно, аж плохо становится, разве это лучше для ребенка?

Среда, 14 ноября 2018

Новоиспеченный любовник, который не успел стать им.

Доброго времени суток!

Прошу не осуждать и дать совет. Я замужем и у нас ребенок. Последнее время мне было очень одиноко + быт и рутина. Пыталась специально завести любовника для повышения самооценки, для встреч и душевного равновесия. Долго искала. Нашла. Вернее он нашел в интернете. По началу не придала значения этому парню, он даже нагрубил мне, мол какая я плохая, замужем, а все туда же. Закрыли общение. Через день опять появился. Разговор пошел интересный и я втянулась. Через неделю мы встретились. Видели до встречи только фото друг друга. И прям с первой встречи сильно друг другу понравились и тупо целовались в машине, не более. Было легко и непринужденно. После этого переписываемся каждый день. Я хожу убитая и почти в депресняке, хочу к нему, а нельзя - семья. Попросила его чтоб написал мне что-то приятное, прислал какую то глупость и сказал мол не обижайся, я устал очень. Я верю, что он устал. Он учится на дневном, работает и преподает. После этой глупости я вообще обиделась и стала однозначно отвечать. Он понял что я обиделась, но я отрицала и просто написала что хочу спать и пока. В ответ получила: нет так нет, я не собираюсь играться.
Я всю неделю хожу чуть не заплаканная от того, что хочу к нему а нельзя. И получаю в ответ такую чушь.
Не буду ли я выглядеть ниже плинтуса, если извинюсь и попрошу возобновить общение?
Он холост и младше меня на 5 лет. И я знаю что я ему понравилась.

Мне плохо…..буду рада послушать вас…

Среда, 14 ноября 2018

Сахар крови

Как часто должен подниматься сахар в крови, чтобы доктор поставил диагноз - сахарный диабет?

Вторник, 13 ноября 2018

Как выбрать крем для лица?

Девочки, кто слышал о концентрированном креме для лица Zawalon? Где купить? Говорят что этот крем концентрат что то новое в технологиях и чуть ли не волшебное средство для лица, настолько чудное, что лучше пластики и всяких нитей с ботоксом. В интернете только о креме для суставов. А ищу Zawalon для лица…

Сейчас на сайте