Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 1 ноября 2018

Как понять мужчину?

Как же все-таки понять мужчину?

Есть парень,с которым когда то были “отношения”.Не могу сказать,что у меня к нему какие то чувства,просто интересно что происходит. В последнее время он то навязчиво названивает,строчит.То пропадает на месяц.То опять строчит.И все те же вопросы задает, есть ли у меня парень?! (или он думает что я каждый месяц их заводить буду)… И так продолжается уже около года. Он мне рассказывает как я ему нравлюсь,как он повзрослел за все эти годы нашего знакомства (это где то лет 7-8),что нам нужно чаще видеться,чтобы привыкать друг к другу и.т.д. Потом опять пропадает на какое то время. К слову,я сама ему никогда не пишу,не звоню, т.е. веду себя скажем безразлично по отношению к нему. И вот в последний раз он мне звонит, и говорит что хочет все таки серьезно общаться и что ему нужно подумать над тем как нам чаще видеться. И опять пропадает. Т.е. я это к чему. Если мужчине нравится женщина,то он будет каждый день ей писать или звонить,интересоваться как дела у нее и прочее.Но этот вечно пропадает, но уверяет что у него серьезные намерения)) Мне не понятно просто такая ситуация. Интимных отношений у нас нет. Что он хочет вообще?! Я не страдаю по нему, просто интересно что происходит)

P.s. Мне 25 лет,ему 24

Среда, 31 октября 2018

Нравлюсь ли я девушке?

Если кратко, то мне очень понравилася девушка, когда я набрался смелости и подошел к ней, то оказалося, что я ей уже 2 года нравлюсь. Потом я начал к ней активно подходит на перемене, интересоваться её жизнью и т.д. (обычный процесс). Но спустя месяц я узнал, что я ей надоел, слишком часто подходил к ней. Может ли такое быть (2 года нравился и через месяц разонравился) и что делать?

Среда, 31 октября 2018

Почему в аптеках пропал Валз?

Мне назначили Валсартан, дали список из трех препаратов (Валз, Вальсакор и Диован). Ищу на аптеке.ру, а там только Диован и Вальсакор, почему в аптеках пропал Валз? Разница в цене у них – пропасть. На Диован денег жалко, а про Вальсакор ничего не знаю, подскажите, как быть?

Среда, 31 октября 2018

онлайн покупки

всем привет, ищу рекомендации авторитетных интернет-магазинов, которые продают дизайнерские очки и хорошие оправы. может кто нибудь заказывал и остался доволен…спасибо

Среда, 31 октября 2018

Как избежать осложнений после ОРВИ у ребенка?

Мамы всем привет! Дайте пожалуйста дельный совет, каким образом можно предотвратить осложнения при заболевании ОРВИ у ребенка 3-х лет. Месяц назад сильно переболели вирусной инфекцией, появились осложнения, неделю просидели на антибиотиках. Думала ну ок, наконец-то выздоровели, и не успели мы и двух недель походить в садик, как опять заболели.

Вторник, 30 октября 2018

Много разговариваю, сохнут губы(

Недавно сменила работу с фриланса на обычный рабочий день. Много разговариваю, объясняю. С непривычки стали сохнуть губы. Как будто отвыкла говорить, чесн слово)) Как помочь себе? P.S. обычная помада и гигиеничка не спасает

Вторник, 30 октября 2018

Мужу диагностировали простатит.

Последние недели две муж жалуется на боль “там”, ночю постоянно в туалет бегает, говорит, что это тоже больно. Как-то сразу подуали про простатит, но предпосылок никогда не было, списываеще на то, что мочевой продуть мог. Был у андролога, все-таки простатит. А мы еще и ребенка планируем. У кого был опыт успешного лечения и зачатия после этого, поделитесь!!

Вторник, 30 октября 2018

Где большой выбор настольных игр в Санкт-Петербурге?

Следует организовывать не только грамотное обучение и корректировать физические нагрузки, но и добросовестно подходить к обеспечению играми на досуге ребенка. Несомненно, подвижные игры на свежем воздухе – это плюс. Но почему бы летом не поиграть, на том же свежем воздухе в нарды или шахматы. Известен факт, что от занятий, носящих оттенок насилия толка мало. Поэтому заинтересовать ребенка лучше личным примером. Так вот сам вопрос: какие порекомендуете настольные игры для детей и взрослых? Что можно приобрести в Питере?

Понедельник, 29 октября 2018

Уместный выбор 360 камеры

Здравсвуйте. У меня есть возможность купить панорамную камеру до 200$. Сосредоточился пока что на двух: Wunder C1 и LG 360 Cam. Может есть есть еще что-то подобное в соотношении цена/качество? Если нет, то помогите выбрать между этими двумя. Знаю о них плохо. 360 камерами раньше не пользовался. Спасибо.

Понедельник, 29 октября 2018

SOS! У сестры ВШИ!

Притащила из школы скорее всего, маме говорить боится, просит у меня помощи, а я ничего не знаю, ни чем лечить, ни как…Подскажите средства хорошие и способы

Понедельник, 29 октября 2018

Помощь любовной магией. Правда или нет? Мой опыт похода к Колдунье Русалине

Всем привет! Очень надеюсь, что мой совет может оказаться кому-то полезен, потому что когда я лично пыталась искать информацию, то не нашла и в итоге решение принимала на свой страх и риск. Рассказываю историю: так уж сложилось, что в отношениях начались проблемы и я попала в категорию тех девушек, у которых мужья изменяют. Честно говоря я в первые столкнулась с этим, поэтому был только шок и полное отсутствие понимания, как действовать дальше. Когда это началось я искала ответ в интернете - читала, статьи, блог, форумы, но как говорится “сколько людей - столько и мнений”. Все было очень размыто и неоднозначно. По мере того, как я находилась в поисках решения своей проблемы, я узнала о некоей колдунье Русалине. На сайте предлагалась помощь любовной магией и привороты и конечно же я засомневалась. Еще в детстве моя бабушка занималась чем-то подобным, но я никогда в это не верила. По итогу я решила попробовать на свой страх и риск. Думала, что в крайней случае я хотя бы попробую. Я записалась на прием, ощущения того, что что-то не так не покидало меня еще очень долго. В итоге пришла на прием, меня встретила Русалина (оказывается, она цыганка). С моими стереотипами о цыганах я представляла ее иначе. Русалина оказалось приятной и эмпатичной женщиной. На приеме подобрала для меня обряд и мы начали работу. На приеме я была всего лишь раз. Я решила сразу начать наблюдать, чтобы проверить как будет меняться ситуация и будет ли вообще…Что в итоге? Через неделю мы начали понемногу разговаривать с мужем, постепенно он перестал был таким холодным. А еще через полтора месяца просил прощения за свои глупости. Мужа я любила и люблю и простила. Сейчас у нас все хорошо и отношения спасены. Вот такая история. А обращались ли вы к магам с подобными проблемами?

Воскресенье, 28 октября 2018

Ребёнок постоянно вялый и много болеет

Врачи говорят, что сезонное, нехватка витамина Д, можно попробовать что-то пропить и попробовать восполнить его, а можно просто подождать солнца и чаще гулять. Кто-нибудь пил какие-то средства? Что можете посоветовать?

Воскресенье, 28 октября 2018

вздутие боли понос и бессонница

Я даже не знала о такой проблеме как вздутие живота, но понос и боль в животе в придачу, так это вообще стало сюрпризом. Причем ежедневно меня продолжают этим симптомы удивлять.
С самого утра как правило понос и не могу сходить в туалет по 3 дня, но потом все льется капитально. Простите за подробности. Проверилась в больнице, сказали синдром раздраженного кишечника, прописали спарекс (либо дюспаталин) и все! Кто-то принимал? Прошу советов!

Суббота, 27 октября 2018

Сильно лезут волосы.

Девочки, кто даст совет по поводу выпадения волос? Уже неделю как выпадают сильно волосы, не знаю, чем можно остановить этот волосопад. Прошу совета, что предпринять в такой ситуации? Может витамины нужны какие-нибудь?

Пятница, 26 октября 2018

Заболеть в два годика

Моя племяшка заболела.Сестра в отчаяньи, говорит, что не знает, стоит ли пичкать лекарствами такого маленького ребенка, но и лечить ведь как-то надо…понятно. что одними народными средствами тут не обойдешься(( что делать? есть какие то безопасные для детей лекарства от простуды?

Сейчас на сайте
Anastasia Zimareva