Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 22 декабря 2018

Как выбрать матрас для школьника?

Мамули, кто на опыте! Как выбрать для школьника? Пошел в школу, стал больше сидеть, начинает побаливать спина. На секцию гимнастики пошли, лучше стало сразу. Еще посоветовали купить ортопедический матрас. Но их же столько видов… Как выбрать тот, что именно школьнику подойдет? Растущему организму?

Пятница, 21 декабря 2018

Эпиляция

Какие виды эпиляции предпочитаете

Пятница, 21 декабря 2018

Расстаться с любовником

День добрый всем! Ситуация такая, прошу помочь советом. Я замужем, есть ребенок. Он - нет и детей тоже нет. Знакомы 1.5 месяца. Интим классный. Но получалось встретиться только 3 раза. Мне он очень нравится, к нему в душу залезть не могу и допрашивать не хочу, чтобы узнать какие чувства у него ко мне. Оба знаем что я из семьи не уйду. И сам он сказал на 1ой встрече, чтобы из-за него не пострадал мой брак. Так вот…. Почему хочу расстаться. Боюсь стать зависимой от него. Уйти в омут. Влюбиться. Или продолжать встречи, но говорить себе каждый раз не влюбляться. Чем дальше встречи, тем труднее будет расстаться. Я не знаю. Сообщить это в чате или при встрече???

Среда, 19 декабря 2018

закупка материалов

Хочу заняться маникюром, подскажите, может кто то знает, где закупить материалы?

Среда, 19 декабря 2018

Сахарный диабет второго типа

У меня диабет второго типа. Первое время после постановки диагноза очень сильно переживала, комплексовала по этому поводу. Сейчас как-то привыкла. Очень хотелось бы найти на форуме девочек с СД и услышать их опыт как они справляются с это болезнью.

Среда, 19 декабря 2018

Насколько точны генетические тесты?

Девчонки, мой врач на 11 неделе заметил какие то осложнения в росте плода, говорит что то о замедлении в развитии. Советует проходить специальный скрининг или обращаться к генетикам. Вот просто для себя не знаю что лучше. Врач говорит что результат по сути один и тот же, правда генетика безопаснее. Насколько точно они могут выявить патологию?

Вторник, 18 декабря 2018

Пробиотик

Посоветуйте пробиотик ребенку после приема антибиотика!

Вторник, 18 декабря 2018

Ветрянка или нет?

Ветрянка. Как лечить? На той неделе почувствовала недомогание. Померила температуру - 38,7 и держалась она 2 дня. Потом, стало еще хуже - начались высыпания. На следующий день их стало больше. Сегодня температура спала до 36,8. Все правила соблюдаю: на улицу не хожу, пью противовирусное, мажу цинковой мазью. Как долго она лечится и опасно ли это?

Вторник, 18 декабря 2018

Дизайн квартиры

Всем привет, планирую ремонт, мечтаю о дизайн-проекте, но цены, просто неадекват(

Нашла в инстаграмме сервис rerooms.ru проект 2ки стоит всего 25.000, даже дизайнер приезжает бесплатно, НО мне кажется ценник немного подозрительный низкий.
Кто ни будь у них проект заказывал, или может своего дизайнера посоветуете, только не по цене чугунного моста.

Понедельник, 17 декабря 2018

Что делать с любовником?

Уважаемые форумчане, сложилась следующая ситуация. Помогите советом. В четверг переписывались с любовником и я подтолкнула его на встречу на воскресенье. Но переписка была нервная, чувствовалось. Пожелал мне сладких снов и ушел спать. “ ( меня бесит, когда во время активной переписки он резко идет спать) на что я просто ответила ”пока“. В пятницу и субботу от него ни одного смс, хотя он был в онлайн в соц.сети. а в воскресенье вечером получаю смс : ” обиженка?“ Я на это ничего не ответила. И что мне делать??? Он очень не красиво поступил. Ведь я ждала ответа от него вовремя. Мне тоже надо скорректировать планы. Знаю, что он занят очень (учится, конец года, завал, последний курс; работает и преподает) но я не верю, ”что не нашлось 2 минут написать мне. Мне больно(((

P.S. знакомы мы 1.5 месяца и встречались только 3 раза. Я в браке, он - нет. Он для меня не спонсор, просто яркий лучик в серой жизни. Интим - встречи хорошие!

Воскресенье, 16 декабря 2018

Приливы при климаксе

Кто знает действенное средство от приливов при климаксе. Похоже, у меня оно самое, и честно сказать, это ужасно.

Воскресенье, 16 декабря 2018

сложные отношения с сестрой парня

Есть молодой человек, в отношениях с которым 4 года,дело движется к свадьбе, но у него есть ненавистная сестра, ну точнее она считает его своим братом, а себя его сестрой(просто их семьи оооочень хорошо общаются) так вот эта сестра испытывает ко мне какую-то бабскую ненависть ( а все из-за того , что у нее есть двоюродная сестренка, которая в прошлом была одноклассницей моего мужчины, ну и эта самая недосестра всегда желала чтобы они были вместе,а тут появилась я, которая была категорически против этой одноклассницы, т.к частенько лезла в наши отношения) теперь эта самая “сестра” переходит все границы, называет прилюдно меня “бесплатной ячейкой”, не объясняя что она конкретно имеет ввиду, не общается и не здоровается на семейных ужинах у родственников моего парня, всячески пытается выбесить меня своими история о своей сестренки и прочих моментах, которые были до меня/
разговор с парнем на эту тему был, и он разговаривал с ней и я, но толку никакого, человек на протяжении 4 лет ведет себя так как быть мне? теперь уже ее выходки выводят меня до слез, плачу от обиды и такого отношения, не обращаю внимания, не ругаюсь с ней, но она снова и снова выводит прилюдно, что делать не понимаю, возможно тут есть те, у кого была похожая ситуация, и кто знает решение! буду дико благодарна

Воскресенье, 16 декабря 2018

Марамол и похудение

Всем привет! На днях закончила курс биодобавки Марамол. Покупала для похудения, но глобального похудения, как я рассчитывала не произошло. Потеряла только 5 кг, а рассчитывала на 10! В целом биодобавка понравилась тем, что заряжает энергией на весь день! Основное вещество, порошок из неокостеневших рогов горно-алтайского марала, наполненных кровью (содержат 18 аминокислот, а также коллаген, макро и микроэлементы, глутаминовую кислоту, глицин, энзимы, ферменты), что очень хорошо уже не только для похудения, но и как витаминный комплекс в целом! На одном из форумов прочла, что нужно было пересмотреть питание и тогда результат был бы лучше заметен, я же в своем случае ничего не меняла. Возможно ошибка в этом. Поделитесь, кто принимал Марамол для похудения, каких результатов добились и как?

Пятница, 14 декабря 2018

Шугаринг: за и против

Привет, девочки! Нужен ваш совет, шугаринг это больно? У меня очень чувствительная кожа :( Пару раз я пробовала использовать полоски для ног (по бартеру), так это был чистой воды ужас! Кожа была ужасно раздражена, спасал только крем для тела Saona с кокосом и Nivea классическая , хорошо, что они у меня былы, ночи чесались просто убийственно. Думаю, а шугаринг это также экстремально?

Пятница, 14 декабря 2018

Животные из пластилина

Какие вы лепили?

Сейчас на сайте
Анастасия ЛеляеваАнастасия ЛаптеваЮлия ЕршоваАлёна ПарфисенкоvalshmykАлександр Олегович