Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 13 ноября 2018

Муж пьет

Девочки, у меня стал жестко пить муж. Раньше только пивко попивал, а сейчас и водка почти каждый день. Скандалы постоянно. Дети перепуганные. Как быть?

Вторник, 13 ноября 2018

контактные линзы

всем привет, где покупаете контактные линзы? или лучше спрошу где они сравнимо дешевле? если знаете поделитесь пожалуйста можно и адрес онлайн магазинов. спасибо заранее)))

Понедельник, 12 ноября 2018

Надо быстренько вылечить горло.

Через 10 дней у супруга юбилей, намечается грандиозное мероприятие. А меня горло “прихватило”((( Полощу хлорофилиптом, но что-то особо эффекта от него не вижу. Скорее даже , мне так кажется, стало хуже, сегодня ко всему еще и голос пропал. Накидайте советов, как можно быстренько поправить здоровье?

Понедельник, 12 ноября 2018

как распознать грипп и ОРВИ?

Друзья, сейчас эта тема актуальна как никогда. не раз задумывалась над тем как распознать грипп и ОРВИ на ранних стадиях как у взрослого так и у ребенка. и самое главное - как лечить. давайте обсудим эту тему и поделимся лайфхаками!

Воскресенье, 11 ноября 2018

У кого из мужей был простатит?

Как лечил простатит, какие результаты лечения?

Воскресенье, 11 ноября 2018

узнала что дочь webcam модель, что с этим делать?

Несколько месяцев назад стала замечать что у дочери появились деньги, она студентка, была по крайней мере, и единственный доход был стипендия и мои карманные деньги. И тут у нее пошли довольно дорогие вещи телефон и т.д. она не признавалась понятное дело откуда, но я решила появился молодой человек. И вот буквально два дня назад мне показали…откуда. Что делать…не знаю

Среда, 7 ноября 2018

Вопрос по беременности.

Девочки, я за советом. Сразу скажу, что у гинеколога была, нужны теперь советы из жизни. Ситуация такая: третий год во втором браке. И у меня, и у мужа в первом браке есть ребенок, а совместный не получается. Муж просто очень положительный, не пьет, не курит, сутками торчит в интернете, зарабатывает денежки для семьи, нас очень любит. В чем может быть проблема, если меня гинеколог осмотрела и все вроде ок. Повторюсь - у него есть ребенок. Может быть несовместимость, как это проверяется?

Среда, 7 ноября 2018

Верите ли Вы в совместимость по гороскопу?

Знакомясь с человеком спрашиваете ли вы кто он по гороскопу? И вообще верите ли вы в совместимость по гороскопу? У меня есть среди знакомых и те кто совместим по гороскопу и живут они отлично и те, кто не совместим совершенно, но так же отлично живут вместе уже много лет и не заморачиваются на эту тему ))

Среда, 7 ноября 2018

Дети и уроки

Дочь ходит в 4 класс и все эти четыре года у меня борьба с уроками ,крики,истерики что делать и как оно дальше будет незнаю.

Понедельник, 5 ноября 2018

Хочу пройти обследование Мой ген Диета.

Для того что бы похудеть хоть немного. Лишнего веса у меня много, не мешала бы 10ть килограмм сбросить как минимум. Но нужно начинать с малого. Кто проходил обследование, насколько получилось похудеть?

Понедельник, 5 ноября 2018

Герпес на 8м месяце беременности.

Так надоело уже все, то ноги отекают, то ходить сложно, а сейчас еще и герпес выскочил. Губу раздуло и болит сильно. Девочки, чем можно лечиться в моем положении?

Понедельник, 5 ноября 2018

думали, что уже все..но нет

Год назад муж лечился от простатита. Все было хорошо. И вот опять рецидив. Что, это теперь будет постоянно?

Пятница, 2 ноября 2018

Чем укрепить иммунитет перед сезоном простуд?

Девочки, чем укрепляете иммунитет осенью, перед сезоном простуд? В последние пару лет, стала часто хватать ОРЗ и ОРВИ. Вот думаю, пока не начался сезон болезней, укрепить иммунитет. Вот только чем?

Пятница, 2 ноября 2018

Пиявки при варикозе. Кто пробовал так лечиться?

Недавно попала мне на глаза статья, где написано, что пиявки очень хорошо помогают при варикозе. Хочу попробовать на муже, у него вторая стадия варикоза, и доктор посоветовал прооперировать вены. Операция у нас назначена на декабрь месяц, хочу за это время попробовать альтернативное лечение. Пришла на форум узнать, может быть здесь есть девчонки, которые так лечились?

Пятница, 2 ноября 2018

Простые способы похудеть

Друзья, помоги пожалуйста!! Хочу похудеть, а особо времени ни на какие фитнесы не хватает (((
Пыталась начать бегать по утрам, хватило ровно на неделю, потом полный упадок сил… Питание скорректировала, но не знаю, насколько эффективно. Стараюсь уже 2 недели питаться правильно, за это время 3 дня срыва было и просто целый вечер ела все сладкое подряд ((( Конечно, скинуть ничего за это время не получилось…
Поделитесь пожалуйста, какими способами худели вы и что у вас получилось??

Сейчас на сайте
Asya YanЮлия TronovaИрина Шевелева(Кондрашова)Елена БеловаВалерия АверченковаКсюша ВитановаЛ. Н.Елена МасловаDobavkaСаша Мусина