Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 16 января 2019

Кто слышал о таком лосьоне?

Девочки, добрый вечер!
Сегодня утром листая ленту инстаграм наткнулась на страничку с лосьоном Абела, который останавливает рост волос . Кто-нибудь слышал о таком или пробовал?

Среда, 16 января 2019

Как правильно было поступить?

Ситуация была такая. Мой парень живёт в другом городе. Он приехал ко мне на концерт в городе где я живу, и в этом городе у него живёт лучший друг который может приютить его на ночь. На этот же концерт приехал мой хороший друг, у которой вариант ночёвки либо у меня, либо на вокзале (уехать сразу было не на чем, и переночевать ему было негде, кроме как у меня) Какое самое адекватное решение в данной ситуации?
1. Поехать с парнем ко мне, а друга оставить ночевать на вокзале.
2. Отправить парня к другу ночевать, а друга забрать к себе ночевать.
Так получилось, что забрать обоих к себе, или оставить ночевать друга у себя и поехать с парнем к другу тоже никак не получалось. Как бы вы поступили на моём месте..?

Вторник, 15 января 2019

Реально ли со временем отказаться от статинов?

Вопрос к тем, кто из-за высокого холестерина вынужден принимать статины. Реально ли со временем отказаться от них? или так и придется их принимать всю оставшуюся жизнь?

Понедельник, 14 января 2019

Девочки, у кого там Скричеры дома? ) Нужен совет)

У меня сын будет участвовать в первых соревнованиях, и я хочу ему подарить Скричеров, но так чтобы набором. Но в инете не смогла найти, скажите, продается ли набор?

Понедельник, 14 января 2019

помогите советом!!!

Дорогие мои! я впервые пишу на форуме, просто больше нет сил держать в себе эту боль! нет рядом человека, которому могу высказать это…стыдно…
С мужем вместе 11 лет (в браке 9) есть дочь, всё вроде было прекрасно…но тут он изменился, стал что-то скрывать, поставил пароль на телефоне, постоянно сидел в нем. У меня закралось подозрение и я решилась проверить…. там я увидела переписку с его бывшей одноклассницей (она замужем и есть ребенок). спросила в лоб у него.. сказал, что да было один раз, и тут просто затянуло в переписку, типа игра какая-то , давно мучает совесть об случившемся и тд.
В тот момент мне жить не хотелось, какая же это боль… просил прощения…умолял сохранить семью… и тут я подумала “люблю же его, и сама хочу семью сохранить” простила… но это я так думала, сердцем может и простила, а мысли постоянно об этом.
мне просто нужна помощь в совете или может написав это здесь мне станет легче…я думаю я сойду с ума, как отогнать все эти мысли? как начать верить?
после того как узнала про это, он очень поменялся, стал больше внимания уделять, постоянно интересуется как и что у меня происходит. Говорит что самый счастливый человек на свете, что очень рад, что я простила…
боюсь своими мыслями доведу и себя и его. Он сказал я буду ждать твоего прощения и буду возвращать доверия.
Вроде и понимаю, что осознал и сожалеет, но ничего не могу с собой поделать. Плачу каждую ночь…как только всё это вспоминаю…
P.S. в отношениях все было хорошо, секс регулярный, никаких скандалов. На руках носил.

Пятница, 11 января 2019

стадии развития отношений

интересует вопрос о стадиях развития отношений между мужчиной и женщиной, тем более во взрослом возрасте именно 40-50 лет. Развитие , продолжение или окончание. Кто может что то пояснить? интересует данный вопрос.
я имею ввиду, что с мужчиной только познакомились, а не прожили жизнь, Имею ввиду отношения их развитие не у молоденькой пары, а у уже взрослых состоявшихся людей со своими взглядами и привычками.
Прекрасно понимаю. что возникший бурный роман должен как то видоизмениться, но как, когда страсти улягутся?

Пятница, 11 января 2019

Надо ли планировать вторую беременность?

Сыну уже пять лет и мы решились на второго. С первой беременностью трудностей никаких не было, легко забеременели, легко родили) есть же шанс, что со второй будет также? Вы планировали вторую беременность? Я имею ввиду витамины пили, врачей заново всех проходили?

Четверг, 10 января 2019

эпиляция в интимной зоне кому нужна мужчине или женщине

Я про эпиляцию в интимной зоне хочу спросить. на самом деле кому она нужна и кто от неё в восторге, какие плюсы и минусы. дело в том . что я с не которых пор вот уже лет 10 производить стала эпиляцию в интимных местах наверное потому что так стали делать повально все, да и казалось так чище и эстетичнее. Муж стал возмущаться, ему не нравилось но я всё таки настояла. потом в моей жизни появился любовник и всё бы замечательно, но не нравилось ему отсутствие волосков в нежном месте. Так кому нужна эпиляция? Кстати сказать теперь не делаю эпиляцию,так только стрижку и знаете меня это устраивает, тем более стала намного чувствительнее эта зона чем без волосков. Кто что скажет по этому поводу?

Понедельник, 7 января 2019

Считаю, что моя дочь - нетрадиционной ориентации. Как быть?

Моей дочери уже 30 лет. Она всегда была оптимистичным, жизнерадостным человеком. Не могу сказать, что когда-либо я могла сказать, что она в чем-то плохая, она всегда была рассудительна и ответственна. Дочь смогла хорошо закончить университет и найти работу, где у неё теперь достойная зарплата. Сейчас она живёт отдельно и самостоятельно. Я всегда считала, что у нас с ней доверительные отношения, что она всегда будет честна и открыта со мной. Ведь действительно раньше так и было. Я знала, что в любой ситуации она расскажет мне всё до конца, не будет прятаться от меня. Всегда была уверена, что она в каких-то самых важных моментах в её жизни обязательно посоветуется со мной. У нас и по сей день вроде бы хорошие отношения, она очень часто приезжает ко мне, я не чувствую от неё какой-то напряжённости и прочего. Но тут вот случилось такое…
Нет, у неё действительно не было никогда серьёзных отношений с мужчиной. И это факт. Сначала она просто не хотела встречаться с парнями и тратить на это время, она говорила, что ей нужно учиться. А потом всё так и проходило - в результате она так и не начинала серьёзные отношения с мужчинами. Про интим (просто секс) я её не спрашивала, всегда считала, что это личное дело каждого. Она ведь человек умный, и я была уверена, что она не попадёт в плохую ситуацию в любом случае. Но о том, что у неё нет своего парня я всегда знала. В последнее время она говорила на счёт отношений, что ей не до этого банально, она встраивает свою карьеру. Просто дала понять, что ей ещё нужно побыть свободной, а она ведь ещё молодая, и считает, что успеет прекрасно всё в жизни. Я и поверила, ничего не говорила, никуда не лезла. Да и с чего бы, дочерью я могу только гордиться, и ко мне она относиться тепло по прежнему.
И вот недавно, две недели назад мой знакомый как-то сказал мне в духе:“ А твоя дочь, она что, нетрадиционной ориентации или как? Что-то она себя странно ведёт, я её видел в компании девушки, в очень неоднозначном ключе”. Я тогда быстро отмахнулась. А у самой всё перевернулось внутри. Начала думать. Поговорить с дочерью не решилась. Да и как? Если это неправда, что она обо мне потом будет думать? Да, в том момент я поступила возможно очень плохо, некрасиво. Но другого выхода у меня не осталось, наверное. Я решила понаблюдать скрыто за дочерью, аккуратно. К сожалению, всё подтвердилось. Она действительно ведёт себя с одной из своих подруг вовсе не как обычно. Удалось увидеть и их вполне однозначные объятия, поцелуи откровенные. Они и остаются как оказывается друг у друга на ночь. А ведь эта как раз та самая девушка, которая мне хорошо знакома. Она одного с дочерью возраста. Они познакомились ещё когда дочь только поступила в университет. Я её хорошо знаю, часто общалась с ней. И никогда бы даже и не подумала про неё такого. Впрочем, мне надо было раньше глаза открыть. У дочери и соцсетях фотографий с ней больше. И на самом деле она всегда была привязана больше всего именно к этой подруге. Сомнений, что они состоят в отношениях практически нет.
Сейчас просто в растерянности. Не понимаю, почему дочь держит всё от меня в тайне. Почему она даже не задевает эту тему ровным счётом. В поведении не изменилась совершенно. Что делать я не знаю. Какие слова теперь подобрать, чтобы сложился разговор? Как понять то, что она это от меня скрывала?

Воскресенье, 6 января 2019

Школьная форма

Привет! Подскажите плиз, где сейчас форму школьную можно купить чтобы недорого?

Суббота, 5 января 2019

Как все вернуть

Вообщем случилась со мной настоящая Санта Барбара, сама виновата во многом, все испортила и теперь не знаю как исправить все обратно, сердце болит, не знаю как в себя прийти. Вышла замуж в 19 лет, так получилось что умерла мама и я переехала жить к дяде, они и познакомили меня с моим будущим мужем, все завертелось закрутилось, он старше меня на 10 лет, красиво ухаживал, его родители меня приняли как родную, я забеременела, сыграли свадьбу. Свадьба была не из-за беременности, он наоборот хотел от меня ребенка, и был очень рад. Но что-то семейная жизнь как-то не сложилась, ругались, он уезжал к друзьям, сидел с ними постоянно, а я была дома с дочей, было больно обидно, плакала, прожили 5 лет и разошлись. Я вернулась в свой город, было больно обидно, но бог помог, нашла работу, сняла квартиру, дочу в сад устроила. Правда каждый вечер от боли сердце разрывалось, когда доча засыпала, глаза от слез не просыхали, похудела, со временем начала отходить, но боль внутри не уходила. Случайно в магазине встретила старого знакомого, обменялись номерами, ну и завертелось закрутилось, это уже спустя год после развода. Я была на седьмом небе от счастья, бога благодарила, переехали жить к нему, но недолго сказка длилась, пол года счастья, а потом человек перестал относиться ко мне так как раньше. Постоянно игрушки на пк, сон… и все. Я ругалась, просила внимания, просила что-то делать по дому, но ничего не делалось, терпела я это год, собрала его вещи и отправила жить к маме. Но на протяжении всего года каждое утро думала о муже, может быть это и повлияло, тем более что летом мы виделись, гуляли с дочей, случайно получилось. Я приехала к дяде в гости, муж приехал забрать дочу, и позвал меня. Я чувствовала его любовь, я чувствовала что человек все еще любит, но ничего сделать не могла, на тот момент жила с другим мужчиной. Дочку бывший муж очень любит, сейчас забрали на новогодние праздники, я одна в 4 стенах, просто сердце разрывается от боли, и я не знаю сколько это будет продолжаться. Знаю что буду помнить о муже всегда, и никакие отношения меня не спасут, лишь на время…. да и муж меня никогда не простит, потому что знает что у меня были отношения, он сам не был монахом, но по крайней мере не выставлял это на показ. Так хочется убежать, уйти… все что угодно. Пыталась и отвлечься, и в клуб сходила, и в ресторан. Ничего не помогает, дома лучше. Так вот в чем вопрос, может стоить попробовать? написать, позвонить? ведь были глупые молодые, я сейчас только понимаю, что расставание было ошибкой, все на эмоциях. Как это сделать? или не стоит ничего делать вообще…. Жить дальше, боль уйдет. Так хочется радоваться жизни, я рада что есть дочь, если бы не она, с ума наверно сошла. Скоро ее привезут, станет чуть легче, но так хочется полноценную семью.

Суббота, 5 января 2019

С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Желаю всем,всем, всем в новом году крепкого здоровья, большого счастья, взаимной любви и новых открытий и прекрасных путешествий! =)

Среда, 2 января 2019

Нужен ваш совет

Ребенок, после того как начал ходить в садик стал регулярно болеть. Это у всех деток так? Что вы даете деткам для укрепления иммунитета?

Воскресенье, 30 декабря 2018

Кожа рук на морозе трескается

Девочки, у кого такая же проблема? Зимой начинает кожа рук сохнуть и даже бывает до трещинок доходит. Перчатки и варежки ношу, кремом пользуюсь, но эта проблема всегда зимой.

Пятница, 28 декабря 2018

Профилактика ОРВИ у взрослых

Как и чем проводите? Проводите ли вообще? Насколько это эффективно? Помогает ли прием противовирусных препаратов? Или лучше всего укреплять иммунитет народными способами? Ситуация следующая: стала очень часто болеть, просто до неприличного часто. Хотелось бы изменить это в лучшую сторону. Нужны советы.

Сейчас на сайте
Екатерина ИгнатеняЕлена СуринаАлександр ОлеговичSvetla SvetlaНаталия ПотаповаSvetlana Rysevets