Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 28 декабря 2018

Помогите разобраться ,прошу!!

Доброго времени суток , девушки , милые , да вообще , хоть кто-нибудь ,помогите советом! Мне 20 лет ,я замужем , есть ребенок , работаю в школе учителем. И такая проблема:в 9 классе есть парень , очень красивый ,милый , добрый , заступается за меня ,если у меня возникает конфликт с одним учеником из 7 класса. Вчера , на нг даже разбирался с ним из-за меня.ему 16 лет.и между нами возникла какая-то не определенная тяга друг к другу , на уроках мы можем смотреть друг на друга и просто улыбаться , шутить , разговаривать обо всем.Но вот проблема , я поняла , что он мне очень нравится! Я думаю о нем и днем и ночью , но понимаю , что люблю мужа , а в глове только тот парень!а вчера , я осмелилась поговорить с ним “о нас”.у него в классе есть левочка , которую он любит.но он уже сам не знает , любит , либо это просто привязанность. поэтому , сказал вчера , что когда видит меня вместе с ней ,то тянется к ней ,а в голове я. и что он постоянно думает обо мне.на что я так же ответила своей правдой.люблю мужа , а в голове он. я хотела его поцеловать ,но он ни стал, сказал , что это не правильно.

Так вот , помогите разобраться ! что происходит между нами, любовь..или просто игра какая-то…

Пятница, 28 декабря 2018

Что вы никогда не наденете?

Что вы никогда не наденете?

Какие модные тренды/вещи вызывают у вас недоумение?
Мои - меховые туфли/сандалии и объёмные пуховики-одеяла

Пятница, 28 декабря 2018

Прыщи на щеках(

На обеих щеках очень “вовремя” выскочили прыщики( как их можно быстро убрать? Не хочется на новый год светить ими(

Четверг, 27 декабря 2018

Как убрать живот?

Всегда была полненькая, похудела самостоятельно, вес был достаточно большой, но удалось сбросить. Правда так как худела очень стремительно кожа обвисла, особенно на животе. Как убрать живот в таком случае??
Про упражнения знаю, делала, но честно скажу, что не помогают. Осталась одна надежда на пластику или косметологию, хотя не думаю, что косметология в моем случае поможет, так как складка на животе большая.
Смотря недавно прямой эфир там показывали пациентку Блохина у нее была операция бодилифтинг, но делали и ягодицы и грудь, не только живот. Есть смысл делать только живот или если делать, то уже все в комплексе?

Четверг, 27 декабря 2018

Простатит

Как можно лечить простатит, у мужа он еще и хронический! Это теперь он нас будет преследовать все время?

Среда, 26 декабря 2018

Чай

Девчонки, подскажите пожалуйста - хочу родителям на Новый год задарить какой-нибудь хороший китайский чай, нужен вот прямо настоящий, но сама вообще не шарю в этом. Где можно купить, что конкретно взять? Бюджет не более 2.5к. Территориально Москва, но нужно обязательно с доставкой.

Среда, 26 декабря 2018

Чем лучше лечить опрелости?

Ничего не помогает. Нам 6 месяцев. Один врач присыпку с цинком и мазь назначил, другой говорит масло облепиховое. Всё бес толку(

Среда, 26 декабря 2018

Грибок

Ребят, у брата грибок( чем лучше лечить. В аптеке много средств, только вот какое действительно поможет?

Среда, 26 декабря 2018

Как быть с родней?

Забыла я уже о наших дальних родственниках, а тут они объявились в тот момент, когда у нас появилось наследство. Теперь претендуют на его часть. Не знаю как быть..

Вторник, 25 декабря 2018

поговорим о детском здоровье?

девочки, очень волнует тема вирусов и того, как помочь ребенку справиться со всей этой заразой в период эпидемий. в садике все болеют, а сыну повезло и он держится, видимо иммунитет у нас богатырский)) но нужно же это сохранить! а как?

Вторник, 25 декабря 2018

Болят мышцы

После тренировок болят мышцы, чем можно снять боль, чтоб эффективно и без вреда для организма

Понедельник, 24 декабря 2018

после моря в холод...как не заболеть?

всей семьей отдыхали на море и вот недельки полторы назад только вернулись. чувствуем себя кошмарно: голова болит, насморк… больше всего переживаю за дочь, хоть бы не заболела(( что делать в таких случаях?

Понедельник, 24 декабря 2018

Волосы быстро становятся жирными

Волосы быстро становятся жирными, делала маски ..но ничего не помогает( может шампунь сменить?

Воскресенье, 23 декабря 2018

Простатит

Доброе утро, девочки! Вчера мужу поставили простатит и уретрит. Долго ли это лечится? И влияет ли на зачатие?

Суббота, 22 декабря 2018

Операция по удалению варикоза.

Девочки, кто делал операцию по удалению варикоза? Подскажите какие факторы могут спровоцировать повторное появление вен? Рекомендовали оперировать, а я боюсь. Читала на форумах, что в некоторых случаях после операции еще хуже становится. Вот и стою на распутье делать или нет?

Сейчас на сайте
Elena OrlovaЛюдмила БузуеваИя Азарова(Бикташова)Ерванд АрутюновСветлана ШевкоплясМарта НазароваЕлена ЧистяковаИлья ШанинЕлена ВоронковаA AAlena BorovkovaТатьяна ИонинаMaskinlove17 Виноградова