Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 30 августа 2018

Ребёнок плохо говорит.

Моему сынуле в октябре будет 5 лет будет. В его возрасте детки уже хорошо разговаривают, а мы молчим((( Второй месяц занимаемся с логопедом. Улучшение есть. Но доктор говорит, что поздно кинулись, раньше можно было бы решить проблему быстрее. Но я била в колокола еще в 3 года, потом 4, говорили: рано еще. А теперь оказалось поздно… Поделитесь опытом, кто-нибудь, у кого такое было, подскажите, как нам быть?

Среда, 29 августа 2018

Санаторий голубая даль

Привет, девочки. Кто-нибудь был в этом санатории (бывш. Мать и Дитя)? У меня в Голубую Даль ездила подруга с двумя детьми, впечатления остались самые положительные. А я как раз думаю, куда свою дочку везти, она болеет постоянно, думаю, что надо на море куда-нибудь в санаторий. Как там по пребыванию?

Среда, 29 августа 2018

Мой парень меня унижает

Я постараюсь объективно описать ситуацию. Просто прокомментируйте ее и может дайте совет, как реагировать на нее?
И так, я одела блузу, в которой давно не ходила. По дороге обнаружила, что она в груди стала маловата, и между пуговицами немного растопыривается. И если собеседник стоит передо мной-ничего не будет видно, а вот если сбоку-то можно увидеть часть лифчика. В любом случае я себя чувствовала целый день дискомфортно и понимала, что ее больше не одену. Вечером, когда мой парень встретил меня с работы и увидел именно сбоку меня начал говорить такие фразы: “у тебя сиськи видно!” я попыталась поправить, а пуговица еще и расстегнулась в этот момент)) и пошло-поехало: “об всех потерлась на работе?”, “а трусы ты одела?” п.с. я была одета в черные брюки и черную блузу, достаточно строго и выдержано. я поехала домой.. эти слова не выходят из головы. Как адекватно на это реагировать?!
Ситуация 2: года пол назад заходила с ним в забитый лифт, а выйда он мне заявил: “Обязательно тереться своими сиськами об мужиков? У тебя твое либидо зашкаливает!”

Среда, 29 августа 2018

надоела тема вообще о сексе

мне иногда кажется, что я единственная баба, которая не любит секс и целоваться.

Точнее целоваться я любила когда-то, но это ушло давно с другим человеком.

Сейчас я живу в семейных отношениях с молодым человеком. 2 года. Все прекрасно: играем вместе, готовим-кушаем, гуляем, всячески развлекаемся. Но как только заходит тема о сексе, о любом виде секса - ко мне начинает подкатывать тошнота.

Раньше (даже примерно год назад) было все шикарно. Друг друга все удовлетворяло.

А сейчас даже поглаживание по животу кажется щекоткой. мы разговаривали на эту тему. я ему все высказывала, что мне нравится, что не нравится. но он реагирует на это, как на очередной скандал, что я во всем виновата, что я так хочу просто думать и все такое. НЕТ!
Это не мозги. Даже если я сильно захочу - тело не поддается.

молодой человек, к сожалению, пофигист к себе во всех планах. с пинком под зад, как маленький ребенок, идет мыться например.
Раньше это как-то не смущало, быстро подмылись, почпокались и все. а сейчас… наверное, это имеет значение, раз такое происходит.

Уйти я от него не могу - люблю.

Подскажите, что делать в такой ситуации.

Воскресенье, 26 августа 2018

Как избавиться от перхоти?

Девочки, как избавляетесь от перхоти? Я пробовала из шампуней клиа, хеден - без толку, только на время стало лучше, потом все вернулось, травами ополаскивала волосы, тоже толку нет. Еще и волосы жирные достаточно, голову мою каждый день, иначе все чесаться начинает сильно. Что можно сделать?

Вторник, 21 августа 2018

Кашемировый шарф

Сколько в среднем стоит качественный кашемировый шарф? Что-то цены варьируются сильно. Есть варианты за 2 тысячи, а есть и за 6.

Понедельник, 20 августа 2018

Маникюр.

Всем привет) Давайте в этой темке поделимся, кто какой маникюр больше всего предпочитает. У меня в преимуществе всегда были гель лаки, я беспрерывно носила их в течении года, в результате чего мои ногти сейчас стали очень тонкими и слабыми. Каким альтернативным вариантом можно заменить покрытие гель-лак я даже и не представляю, так как обыкновенные лаки для ногтей держаться на моих ногтях не больше 1-2 дней(

Воскресенье, 19 августа 2018

Мультипекарь посоветуйте

У кого-нибудь есть Редмондовский мультипекарь? Стоит ли брать, если да то с какими панельками набор самый универсальный?

Пятница, 17 августа 2018

Сожитель пьет, немогу его видеть уже!

Здравствуйте Всем! Помогите принять правильное решение. Мы с сожителем познакомились в деспансере 14 году (у нас с ним алькогольная зависимость). Год мы не пили потом вместе запили, но в 17 году я закодировалась, а он нет, сейчас вышел на работу и через день приходит пьяный. Проблема в том, что я не хочу пить и возвращаться в прошлую пьяную жизнь, но из-за того, что он употребляет алкоголь приводит к провокации меня. Я нежелаю жить с человеком благодаря которому снова могу запить, а он все для этого делает. Сотни раз уже был разговор на эту тему, что так жить невозможно, но результатов никаких. И сегодня напился, и опять нашел повод закрытие объекта. Что мне делать? Я без работы, к сожалению немогу найти пока работу, но если его выгнать останусь вообще без копейки. Помогите!

Четверг, 16 августа 2018

Эффективен ли массаж простаты?

Добрый день! Хочу узнать Ваше мнение, основанное на Вашем жизненном опыте. Поможет ли массаж простаты вылечить простатит, или навредит только? В интернете много всякого разного на этот счет…

Среда, 15 августа 2018

Муж делает ставки на спорт, как это надоело.

Постоянно так «развлекается». Сразу относилась к этому как к забаве или легкому хобби. Но сейчас понимаю, что это зависимость, при чем очень серьезная. У него прям руки трусятся, когда он ждет результат. Причем, если ничего не выигрывает (а это в основном так и бывает) он психует, кричит и меня обвиняет. У меня складывается иногда впечатление, что у него уже крыша поехала на этой почве. Что мне делать?

Вторник, 14 августа 2018

Грипп у ребенка 5 лет чем быстро вылечить?

И вообще, возможно ли такое? Вчера вызывала дежурного врача, диагноз поставила, а лекарства, кроме обильного питья, меда и лимона, не выписала. Но у нас на неделе долгожданный праздник, хотелось бы, чтобы ребенок принимал активное участие, а не лежал в кровати?

Пятница, 10 августа 2018

Духи с сочетанием ноток мускуса и агарового дерева.

Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь аромат духов с сочетанием ноток мускуса и агарового дерева.

Пятница, 10 августа 2018

Помогает ли гиалуронка от сухости губ?

Помогает ли гиалуронка от сухости губ? Всю жизнь мучаюсь с этой проблемой, косметика мне не помогает… На днях предложили уколоть гиалурон.. Надеюсь, здесь кто-то делал подобное, помогает ли эта процедура от сухости губ??

Четверг, 9 августа 2018

дети и климат

У меня оба ребенка очень странно как то реагируют на смену климата (когда летим куда то болеют) - это нормально? Или стоит искать проблемы со здоровьем?

Сейчас на сайте
Марина АВован МанЮля МаксимоваElena Golubeva