Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 19 сентября 2018

Выплаты

Привет, кто знает такую информацию, какие выплаты положены работникам при ликвидации предприятия? Или лучше обратиться за подсказкой к специалисту, как вы думаете?

Вторник, 18 сентября 2018

Где вы покупаете школьную форму?

У нас в этом году вообще форма как-то дорого вышла, вроде покупала по акции в магазине все. Но влетело в копеечку, купила еще не все, правда, я бы еще брюки на сменку взяла и кардиган. Кто знает где можно купить хорошего качества вещи и недорого?

Вторник, 18 сентября 2018

Кто-то что-то знает про компанию Surya Group. Как там?

Кто-то что-то знает про компанию Surya Group. Как там? какая зарплата, условия, ситуация? Не хочется устроиться на работу, а через время подыскивать новую.

Вторник, 18 сентября 2018

На каком сроке вы узнали пол ребенка?

Просто сил уже нет ждать, у меня 16 недель. Можно уже узнать?

Понедельник, 17 сентября 2018

Красивый длинный хвост

Красивый длинный хвост

Девочки, кто знает, как красиво заплести хвост?

Суббота, 15 сентября 2018

Красивые рисунки украшений из бисера

Поделитесь, пожалуйста какими-нибудь красивыми рисунками украшений из бисера. Занимаюсь этим сейчас. И на продажу потом выставляю. Интересуют новые идеи.

Суббота, 15 сентября 2018

Планирование беременности

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Хотим с мужем сделать эко, руки уже почти опустились. Делали 3 попытки ЭКО — результат нулевой. При этом я молчу про то, что осуществляли крио-подсадки. В итоге доктор ставит трубный фактор. Это уже не первый брак у каждого из нас, но детей нет, а года идут…Я слышала, что можно обратиться за помощью по страховому полюсу и не в своем городе даже. Насколько это верная информация?

Среда, 12 сентября 2018

Серьги. Жемчуг

Мне очень нравятся серьги в виде жемчуга. Но не обычного классического стиля. А в том виде чтобы камешек жемчуга был дополнительным украшением к уже готовой модели сережки. То есть чтобы акцент шел не только на один жемчуг. Кто-то встречал такие серьги?

Понедельник, 10 сентября 2018

Простатит

Добрый вечер. У моего мужа простатит. Лечимся уже много времени и у разных врачей. Ничего не помогает. Уже не знаем, что делать. Я волнуюсь, а муж совсем сам не свой. Подскажите, народные средства или эффективные лекарства, мази. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Будем очень благодарны.

Понедельник, 10 сентября 2018

Здоровье детей

Сын стал часто болеть, сразу подскакивает температура высокая и очень часто прописывают антибиотики. Очень не хочу его мучить в очередной раз, а по ночам стал беспокойно спать и покашливать. Думаю может какой то противовирусный препарат дать

Суббота, 8 сентября 2018

Повторяющаяся бессонница..

Никогда раньше не жаловалась на проблемы со сном, а в этом году уже второй раз повторяется.. первый раз после новогодних праздников спать нормально не могла и сейчас опять. До утра могу лежать и сна ни в одном глазу. Знаю, что на нервной почве бессонница может быть, и от переутомления, но я только из отпуска, отдохнувшая. Получается, что раз в полгода на меня бессонница находит, как сезонная что ли.. Бессонница вообще сезонной может же быть?

Пятница, 7 сентября 2018

Как стимулировать рост волос?

Стимулятор роста волос, какие есть способы против выпадения? Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас… страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.

Среда, 5 сентября 2018

Если ребенок не ходил в садик, в школе будет постоянно болеть?

Если ребёнок не посещал детсад, означает ли это, что он будет болеть в школе, т.к. не переболел (не сформировал иммунитет) в детском саду?

Суббота, 1 сентября 2018

Красота и женственность

Девочки, давайте поговорим о том, что делает женщину женщиной)))
Я например не могу почувствовать себя женственной, у меня совершенно не женственные формы. Фигура подростковая, бюстгалтеры 70А, и всегда только пушапы. У меня и одежда соответствующая в повседневной жизни - джинсы, футболки, конверсы. И поведение не очень женственное. Работаю над собой конечно, но с такими внешними данными мне кажется нереально достичь внутренней гармонии.

Суббота, 1 сентября 2018

Как быстро вылечить простуду?

Угораздило меня простудиться к концу лета, состояние такое, что мне постоянно жарко, а на работе у нас можно сказать даже прохладно. Видимо поэтому и простыла, мама говорит одеваться потеплее. Как тут будешь одеваться тепелее, если и так жара. Теперь вопрос в том, как быстрее выздороветь?

Сейчас на сайте
Елена БеловаДмитрий Тищенко