Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 2 июля 2018

Очень довольна работой с одной замечательной гадалкой

Добрый вечер. Хочу искренне поблагодарить одну ясновидящую за точную и детальную диагностику без прикрас, зовут женщину Александра (если что из Киева). Все сказано по существу и по делу. Если вам нужно получить ответ или разобраться в проблеме, то искренне советую обратиться к Александре. Вы точно не пожалеете, все очень подробно и точно. Еще раз огромное спасибо ей!!!! Надеюсь у нас человком из предсказания все получится. Она очень искренняя и настоящая,с ней должна поработать каждая, прежде чем сомневаться и тд

Воскресенье, 1 июля 2018

Дискомфорт в животе

Всем доброго дня. Последнее время что-то происходит с кишечником – что ни съем, то вздутие, то простите проблемы с утренним туалетом. Одно время ставили дискенезию, были подозрения на гастрит, но потом их отмели. Сейчас врач сказал, что это нарушение микрофлоры кишечника из-за того, что пила противомикробные при ОРВИ. Постоянный дискомфорт. У кого так было? Чем лечили?

Суббота, 30 июня 2018

Надо пить антибиотики для лечения простуды?

Тяжело переношу простудные заболевания, осложнений почти никогда не бывает, но болею долго из-за плохого самочувствия лежать постоянно приходится, сил нет. Лечусь обычно парацетамолом, когда есть температура, для горла и носа использую слабосолевой раствор, от кашля чаще всего мукалтин пью. Может еще надо антибиотики пить?

Вторник, 26 июня 2018

Крутая логическая игр для ребенка

Ребята, посоветуйте какую-нибудь очень крутую детскую настольную игру. Моему сыну 7 лет. Мы уже во что только не играли. Не знаю даже во что еще с ним можно поиграть. Ему очень логические игры нравятся.

Вторник, 26 июня 2018

Кому какие препараты прописали во время климакса?

Собираюсь маму повести ко врачу, так что хотелось бы подготовиться и почитать может про какие-нибудь средства..

Вторник, 26 июня 2018

У ребенка часто болит горло

Доброго дня! Ребенок постоянно болеет, вечные сопли и горло. С лечением у нас все сложно, полоскать горло ненавидит,отказывается и просто выплевыает раствор. Всякие сосачки не помогают. Как вы деток свои лечите? Моему 5 лет.

Понедельник, 25 июня 2018

Температура 38.

А такое ощущение, что 40 меня ужасно знобит и ломота в теле. Села чай попить, может легче станет. Девочки, как лечиться?

Воскресенье, 24 июня 2018

Что посмотреть с парнем на выходных? Лучше ужастик)) посоветуйте пож)

Что посмотреть с парнем на выходных? Лучше ужастик)) посоветуйте пожалуйста)))

Воскресенье, 24 июня 2018

Как легче перенести долгий перелет?

Не люблю летать из-за плохого самочувствия и дискомфорта.. Лететь 8 часов. Чем себя занять в самолете, чтобы и время быстрее прошло и уставшей и разбитой себя после полета не чувствовать?

Воскресенье, 24 июня 2018

потерялась в себе!!!

Добрый день!!Впервые зарегалась на форуме!Наверное потому что дожилась до того,что нуждаюсь в советах со стороны!!Мне 32 года,есть дочь семи лет от брака(сейчас в разводе)!!Моему мужчине 27 лет!!Мы вмете почти 2 года..были или есть,не знаю уже!Отношения начинались только на почве секса. Когда заболел мой отец раком,он меня поддерживал очень!С моей стороны изначально был интерес ни только как к секс.партнеру!!Он стал для меня другом,любимым и близким человеком!!Я не выгляжу на свой возраст,его это подкупало также!!Не смотря на разницу в возрасте мы были тандемом!!И я знала какой он изначально!!Его жизненые принципи,приоритеты и…отношение к женщинам!!Женщина была для него только телом!!Женщина это всего лишь сущевство не более,в его глазах!!!Он циничен,часто агресивный,впадает в ярость!!Есть только его правда и не более!!Я не имела права пойти с подругами куда-то,одевать открытую одежду,макияж яркий и т.д!!Он изначально говорил,что отошения с ним это каторга для меня и либо я принимаю и подчиняюсь либо увы!!!Я безумно полюбила его,оттогрела его лаской и теплотой!!Рисвовала иллюзии и поверила в них!!Но со временем я понимать стала что задыхаюсь!!!Я яркая,красивая девушка,но стала “зашуганной”!!!Он поднимал руку в порыве злости,такое впечатление что в нем два человека живут!!Я прощала и принимала!!НО я поняла сейчас что не предам свою дочь!!!Я для нее пример!!Он не готов к отвественности,он не понимимает как принимать чужого ребенка,как жить с ней(предлогал жить втроем,попробовать)!!Он не хочет учавствовать в жизни моей семьи,дружить(не прошу любить) с дочкой!!Только я есть в его жизни,а его нет в жизни моей семьи!!!Сейчас он уехал на лето по работе!!!За 2 мес мы ругались невыносимо!!Недавно я пошла на день рождение к подруге и он не общался со мной 5 дней!!В итоге я блядь не достойная его!!Ослушалась и пошла к таким же подругам как и я!!Я его покинула!!!!!!!Я устала безумно!!Но люблю также…страдаю и не знаю как выбратся из этого состояния!!Вот скажите,я не нормальная????тупик…

Суббота, 23 июня 2018

Можно ли пить кофе во время беременности?

У меня 12 неделя беременности, давление пониженное. По утрам пью кофе, муж меня за это ругает, говорит нельзя. Спросила у врача - она ответила, что можно, не крепкий, 1-2 чашки в день. А вы пили кофе во время беременности?

Суббота, 23 июня 2018

После использования помады (матовой) вот уже неделю на губах сухие корочки..

После использования помады (матовой) вот уже неделю на губах сухие корочки.. Пользовалась ей ради цвета только и всего пару раз и такой эффект…(( Посоветуйте, что с этим делать? Как залечить?

Пятница, 22 июня 2018

Больно

Добрый день! Я буду лаконична… Дело в том, что у моего мужа простатит. Это давно проявлялось, в отсутствии секса и болях. А теперь он сходил к доктору и получил точный ответ… Вот и я хочу попросить у Вас совет.. Как помочь ему помимо того, что прописал доктор?

Четверг, 21 июня 2018

Ищу видеоконтроллер

В обычных магазин техники их не нахожу, в интернете теряюсь. Как выбрать и какая фирма надежней?

Вторник, 19 июня 2018

Правильно я поступила?

У меня с мужем произошла трагическая ситуация, на фоне которой мой муж начал постоянно выпивать. Запой больше двух месяцев, впервые начал меня бить, вспоминать сложно… В итоге разошлись почти на пол года, уехала к маме, долго не могла прийти в себя, все перепробовала, и нового молодого человека искала, и пыталась зарыться в работе, но понимала с каждым днём, что люблю его и хочу вернуть все обратно. Стала думать, как это сделать, много проплакала. Мама пришла один раз и рассказа мне о знахарке, которая помогла её подруге. Я сначала отпиралась, но потом, когда узнала, что она некоторым помогает бесплатно все-таки решилась. Обрисовала ей ситуацию, она сказала, что делать. Не прошло и месяца, мой муж пришёл к моей маме и попросил прощения! Я была на седьмом небе от радости, он после этого ни одной рюмки не выпил ( хотя прошло уже полтора месяца ). Я очень благодарна этому человеку. Девочки, с вами бывало подобное? Или может сейчас происходит?

Сейчас на сайте