Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 9 августа 2018

Прогул

Я сегодня по уважительной причине, не вышла на работу. Мне сказали нужно будет писать объяснительную, а я не знаю как она пишется. Может кто то писал? Что в ней нужно написать?

Воскресенье, 5 августа 2018

задержка 23 дня

Всем привет,девочки такая ситуация,может у кого -то была?Стояла медная спираль у меня,сейчас 22 день задержки,никаких намеков на месячные,грудь не болит,на беременность тоже не похож,чувствую себя как всегда,только нервничаю сильно по этому поводу.дело в том,что мне спираль гинеколог сняла пять дней назад,сняла,по причине,что обильно слишком шли,я попросила снять,подобные состояния у меня уже были, в плане задержек,тест отрицательный,завтра утром сделаю еще один,другой фирмы,а тут еще как назло заставляют родные меня на море ехать с ребенком моим,я люблю море,но не в этой ситуации,!!!Что мне делать дальше,я уже вся извелась,и шелуху пила и травы,и йод с молоком,колола три прогестерона по два и пять,как было так и есть,я в шоке,я одна такая со странным организмом,что делать посоветуйте!

Среда, 1 августа 2018

Спальное место для погодок

Всем привет! Мы скоро станем родителями погодок, старшей дочке полтора, малышка вот-вот родится. Вопрос в том как лучше устроить им спальное место. Старшая спит в кроватке с рождения, ей так комфортно и нам с мужем удобно. Но квартира не позволяет поставить ещё одну такую же кроватку просто будет негде ходить, у нас очень маленькая площадь. Выручайте! У кого близнецы или погодки, как спят ваши детки?

Среда, 1 августа 2018

укрепление

Что вы предпринимаете для того, чтобы укрепить организм ребенку?

Вторник, 31 июля 2018

Как выжить в жару с варикозом?

Кто сталкивался с такой проблемой как варикоза, как переживаете жару? В этом году совсем беда. Ноги сильно отекают, и болят. Пока пью мочегонное, чтобы сильно не нагружать вены, чем можно еще помочь ножкам? Пить меньше просто не реально в такую жару.

Воскресенье, 29 июля 2018

Чем лечить комариные укусы?

Подскажите, чем можно помазать комариные укусы, чтоб они не чесались? Не могу терпеть зуд, расчесываю кожу до крови и потом эти ранки долго заживают.

Воскресенье, 29 июля 2018

Чем лечить комариные укусы?

Подскажите, чем можно помазать комариные укусы, чтоб они не чесались? Не могу терпеть зуд, расчесываю кожу до крови и потом эти ранки долго заживают.

Воскресенье, 29 июля 2018

Похоже, я утеряла индивидуальность

Привет. Похоже на то, что я утеряла индивидуальность которой, возможно и не было.
Я симпатичная девушка, но я не нравлюсь себе так сильно, как мне нравятся мои любимые актрисы. Я имею ввиду не только внешность или стиль, также их увлечения, к примеру. Я стараюсь им подражать, вместе с этим я меняю стиль, некоторые взгляды, обретаю новые навыки. Конечно, благодаря этому я научилась многим новым вещам и нравлюсь себе более. Но я переживаю, потому что не имею индивидуальности!
Я вспоминаю случай из детства. Тогда я пыталась быть похожей на свою лучшую подругу, но сейчас она не кажется идеальной для меня нисколько. Помнятся случаи, когда я говорила или выбирала то, что мне действительно нравится. Но она выбирала другие вещи, обычно более нестандартные. Это выглядело довольно глупо, я мгновенно меняла свое мнение. Но то, что я описала в начале - совсем другое, я думаю. С лучшей подругой детства мы не общаемся сейчас. Я уверенна, мне не перестанут нравится мои любимые актрисы, как моя подруга. Большое спасибо им за превосходные умения, которыми я обладаю. Но я утратила индивидуальность и это очень плохо!
Очень неловко, но нужно поговорить о внешности. Я многим соответствую своим идеалам, многим похожа на любимых актрис, но я хочу большего, что отвратительно. Мне нравится форма моей головы, цвет моей кожи, мой прямой нос, тонкие запястья, большие синие глаза и густые ресницы, стройная фигура и отличный рост, также аккуратные черты лица и симпатичные губы, ухоженные ногти и волосы, и не только это. Я перечисляю это для того, чтобы вы осознали, насколько отвратительна и чертовски плоха ситуация. Безумно, но у меня проблемы из-за того, что я родилась с русыми, а не блондинистыми волосами; с синими, а не светло-голубыми глазами; и, что вроде необычно - то, что я обладательница груди второго размера, а не первого. Конечно, волосы я могу перекрасить, но остальное; Я очень хочу избавиться от этого, но все мысли путаются и я не могу ничего предпринять! Я не способна собратся с мыслями; и быть собой, потому что я не помню, как это.
Прошу, пожалуйста дайте мне несколько советов, как вновь обрести индивидуальность. Ведь я всего лишь жалкая пародия на моих любимых актрис и их смешение. Это так трагично. Прошу, поделитесь своими проблемами, похожими на мои; и дайте полезный и дельный совет мне. Большое спасибо за внимание!

Суббота, 28 июля 2018

Сухая кожа на локтях. Как решить проблему?

Добрый день. Подскажите проверенные способы борьбы с огрубевшей кожей на локтях. Второй год с ними мучаюсь, летом особенно некрасиво выглядит.

Суббота, 28 июля 2018

Ежедневные прокладки

Девочки, всем привет! Кто пользуется постоянно ежедневными прокладками, что скажите, так ли уж они вредны как пишут ? Скоро выхожу на работу из декрета, не представляю как целый день не имея возможности помыться без них обходится. Но прочитала что могут вред нанести. Вот и интересует, на сколько это правда, и какие тогда лучше брать, что бы вред уменьшить.

Четверг, 26 июля 2018

Похудеть и не навредить здоровью.

Хочу скинуть чуть больше 16-ти килограмм. В идеале, сделать это надо быстро, причём максимально быстро. К осени. Но возник вопрос, а не станет ли это проблемой для здоровья? Потому что читала, что быстрое похудение влечёт за собой массу проблем. Не хотелось бы, решив одну проблему, создать себе много новых в итоге. Всех благодарю за участие и ваши советы.

Среда, 25 июля 2018

Качественные средства для гелевого маникюра

Девочки, подбираю средства для гелевого маникюра, лампу купила уже, буду осваивать процедуру, пока в отпуске. Сейчас много фирм, выпускающих гель лаки, чем вы пользуетесь, помогите советом.

Понедельник, 23 июля 2018

Wunder C1

Здравствуйте. Посоветовали камеру Wunder C1. Посмотрел характеристики. Снимает в 4К, имеет чистоту 60 кад/сек и стоит 160$. Но есть и минусы вроде слабой батареи, и разрешения у 8Мп. Если кто-то что-то слышал о этой камере или пользовался ней, расскажите пожалуйста.

Понедельник, 23 июля 2018

Системный блок

Помогите выбрать хороший системный блок. Старый сгорел, но остался хороший монитор. Фирм очень много, глаза разбегаются.

Понедельник, 23 июля 2018

Подскажите не дорогой вариант отдыха в Сочи с детьми

Девочки, подскажите мне пожалуйста не сильно дорогой вариант отдыха в Сочи, для одинокой мамы с энергичными детьми!
Хочу чтобы “все включено”, чтобы аквапарк и развлечения, программы для детей разные, чтобы безопасно и нормальное питание. Ну и пляж конечно хочется хороший, море-воздух, спортзал поблизости был бы отдельным плюсом, номер чистый, комфортный… И не закатывать губу обратно. Заранее спасибо!)

Сейчас на сайте
Яна НовикІнна КорнійчукЕкатерина Мамина