Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 30 января 2019

Молодожены

Всем привет. Хотим отправиться на подаренные деньги в свадебное путешествие, сколько денег подарят не знаем, поэтому хотим поэкономнее, где можно найти подешевле авиа билеты?

Вторник, 29 января 2019

Как накачать?

Хочу получить хороший совет, девчонки. Я занимаюсь в зале уже год, все было бы хорошо, но есть одно но. Я не могу накачать икры. Вот какие упражнения не делала на эту часть тела, но икры стоят на месте.
Знаю, что многие хотели бы от них наоборот избавиться, но мое тело смотрится непропорционально без них.
Может у кого-то получалось исправить конкретно эту часть тела? Расскажите свой секрет!

Вторник, 29 января 2019

Сахар крови, как сбить?

Какими народными средствами хорошо регулируется сахар крови? Я имею в виду, кроме диеты? Это само собой разумеющееся.

Понедельник, 28 января 2019

гликоген

Как влияет гликоген на вес тела? Как определить излишек гликогена?

Понедельник, 28 января 2019

Клетка для кореллы.

Всем привет! Дочери на новый год крестная подарила попугая, кореллу, еще птенец, привезли его в клетке, но не большой, сказали что через какое-то время надо будет поменять клетку на более большую. Подскажите какого размера она должна быть? И где их можно посмотреть? Думаю заказать в интернет магазине где-нибудь.

Воскресенье, 27 января 2019

люблю девушек без нижнего белья

очень возбуждает когда девушка ходит без нижнего белья в людных местах и специально для меня засвечивает киску и сиськи, девчата, а вам так нравиться, вас это возбуждает?

Суббота, 26 января 2019

Давление

Товарищи гипертоники, что пьете, когда резко повышается давление? Я эти приступы очень плохо переношу, голова кружится, тошнит, перед глазами мушки, ужас, короче. Отправили меня сейчас всех врачей обходить. Пока ничего не нашли. Лечения тоже не назначили. Но вот сегодня был приступ, уже думала вызывать скорую, так жить нельзя.

Пятница, 25 января 2019

Девочки мыли посуду на свадьбе воспитательницы

Недавно у одной воспитательницы детского дома была свадьба. Играли ее на съемной квартире, специально сдававшейся для подобных мероприятий. И туда воспитательница позвала своих воспитанниц. Но только не именно на свадьбу, а на окончание свадьбы мыть посуду. Ничего плохого в этом для детей нет, хоть чуть-чуть отвлекаться от детдомовские жизни.
Сценарий, как детдомовские девочки будут мыть посуду на чужой свадьбе, невеста давно разработала. Помимо своего свадебного платья она также купила 5 старых чужих свадебных платьев по объявлениям, примерно за 500 руб каждое. И в них решила нарядить детдомовских девочек, которым предстоит мыть посуду. Чтобы таким способом обыграть и сделать приятное девочкам.
Когда свадьба окончилась, все, в том числе и невеста покинули съемную квартиру, другая воспитательница привела туда воспитанниц, которых ждали горы грязной посуды и недоедков. Сначала все девочки надели старые чужие свадебные платья с фатами и перчатками. И каждая из них садилась на место невесты и доедала из ее тарелки. Было очень здорово, ведь воспитанница чувствовала сама себя невестой, куда я из тарелки воспитательницы и запивая соком из свадебного фужера невесты. Когда другая девочка приходила, в тарелку невесты перекладывать другие недоедки. Потом в этих платьях детдомовские девочки принимались мыть посуду: оттирать кастрюли, сковородки, мыть тарелки и все столовые принадлежности. У мойки девочки и стояли во взрослых свадебных платьях и считали, что это их свадьба.
Самим девочкам очень понравилась такое мероприятие в виде мытья посуды. Хоть отдохнули от этих надоевших стен детдома и побыли в красивой одежде. Ведь это же честь одеть свадебное платье взрослой женщины.

Четверг, 24 января 2019

Случайно подсмотрели интимное

В жизни всякое бывает. Иногда такое “кино” случайно увидишь, что никакого игрового порно не надо. К сожалению, мне лишь приходилось слушать о таких экзотичных моментах. Интересно, на форуме есть ли у кого-либо такое, что с ними ЭТО бывало или они ненароком видели? Интересно почитать.

Сейчас на сайте
Карина ВерфельНатуся ЛесковаТатьяна Зубова