Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 28 марта 2019

А как вы спите?

В последнее время обратила внимание, что засыпаю довольно быстро и спокойно. Но сплю максимум 2 часа. А потом начинаю просыпаться. Потом снова засыпаю, потом через минут 30-40 снова резко просыпаюсь. В итоге за ночь получается, что я больше не сплю, чем сплю. Из-за чего могут быть такие нарушения сна?

Среда, 27 марта 2019

Посоветуйте, как обегчить боль при цистите!

Дамы, кто с опытом, помогите, пожалуйста! Вчера почувствавала боль и жжение, в туалет постоянно бегаю, мочи мало и все время с резями. К врачу только завтра, и то к платному. Что сейчас выпить, чтоб не дать развиться заболеванию хотя бы? Лежу вот с бутылкой теплой воды между ног, но особого облегчения нет.

Среда, 27 марта 2019

НУЖЕН СОВЕТ))

ДЕВОЧКИ, ХОЧЕТСЯ ВЕСНОЙ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК-ТО ЯРКО И НЕОБЫЧНО, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КРАСИВЫЕ И НЕДОРОГИЕ РЕМНИ?

Среда, 27 марта 2019

Осенью поставили прививку Гриппол квадривалент, мой отзыв

Осенью 2018 года поставила прививку Гриппол Квадривалент.
Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом и даже может быть посоветовать кому нужно.
Даже жалею, что раньше никто не подсказал, что Гриппол можно ставить без опасений, сколько бы лет прожила без вируса и осложнений после гриппа!
Думала, раз отечественное, значит качество не очень.
Ничего подобного!
Я теперь только отечественными вакцинами и буду от гриппа спасаться.

Вторник, 26 марта 2019

Тушь

Девчонки, посоветуйте пожалуйста тушь, чтобы был эффект накладных/нарощенных ресниц? Желательно в пределах 500р

Вторник, 26 марта 2019

Подскажите, пожалуйста, народные методы для снижения сахара в крови

Подскажите, пожалуйста, народные методы для снижения сахара в крови. На данный момент (речь о маме) сахар не сильно высокий - 6,5 ммоль/литр. Но, боюсь, если ничего не предпринимать, то со временем может стать хуже.

Воскресенье, 24 марта 2019

Ногти

У меня свои))) стало очень интересно, кого больше))

Суббота, 23 марта 2019

Бессонница сама пройти может?

После того как к сестре в Грузию съездила со сном какие-то проблемы начались. Уснуть только под утро получается, а встаю рано. В выходные легче, сплю почти до обеда и нормально себя чувствую. Читала, что акклиматиция может так проявляться. Такая бессонница сама пройдет? Снотворные не хочу пить.

Четверг, 21 марта 2019

Простуда весной.

Только началось какое-то подобие тепла, я умудрилась свалиться с простудой. Особенно обидно, что все праздники провалялась с температурой. Но, вроде бы пошла на поправку, как мне показалось. Вышла на работу, хватило меня ненадолго. Сегодня снова поднялась температура, причем высоченная. Боюсь, чтоб в этот раз осложнений не возникло, уж слишком маленький перерыв получился между моими ОРВИ. Чем себя эффективно поддержать?

Среда, 20 марта 2019

Помогите пожалуйста! Муж не хочет прощать!

Уважаемые! Помогите пожалуйста! Очень сильно поссорилась с мужем!!! Если вам не сложно, пожалуйста, позвоните ему на этот номер 8-950-74-62-799 или отправьте смс’ку, и скажите, что Лидочка любит его и никогда не хочет с ним расставаться!!! Спасибо огромное всем, кто откликнется на зов помощи! Мне очень нужна ваша помощь, спасибо за понимание…

Среда, 20 марта 2019

Донорская сперма при ЭКО, кто делал?

Врачи сказали мужу, что он почти стерилен, и шансов иметь собственных детей у нас нет. Мы решили воспользоваться донорской спермой. Решить, решили а в какую клинику обратиться не знаем.Интересует город Москва. Большая просьба откликнуться у кого есть успешный результат проведения ЭКО с ДС. Буду очень благодарна.

Вторник, 19 марта 2019

не могу определится

мамы, не могу определится, нужны ли ребенку курсы ментальной арифметики? а вдруг мой ребенок будет отставать, поделитесь опытом

Вторник, 19 марта 2019

Я совсем запуталась

С мужем в браке 7 лет и теперь я начала задумываться о разводе . После рождения ребёнка мы перестали друг друга понимать , стали как будто чужими людьми . Не знаю , как исправить ситуацию

Вторник, 19 марта 2019

Как уберечь ребенка от заболевания?

Привет. Мой муж заболел, ходит по квартире кашляет. А у нас маленький ребенок, как его уберечь от простуды?

И так мужа отправила жить в другую комнату, проветривание делаю каждые 15 минут.

Что вы делаете в таких случаях? Поделитесь опытом!

Сейчас на сайте
01 01