Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 20 февраля 2019

Друг сердечный мой

Прошу адекватного совета. Оскарбления и осуждения не пишите. Я замужем и у меня ребенок. Появился у меня любовник. Сама того хотела так как с мужем просто родственные отношения уже (8 лет) Не хватало мужского внимания, восхищения и секса. Вот длится это все 4 месяца, но встречи редкие (1 раз в 2-3 недели) он холост. Чувствую что увлеклась. Думаю о нем постоянно. Надеюсь не влюбилась. Совместного будущего у нас не может быть. Могли бы и продолжаться встречи, темболее что они желанные с обоих сторон, но боюсь, чем дальше, тем больнее будет МНЕ. Знаю, что надо растаться, но не могу перебороть себя. Кааааак мне быть?!

Среда, 20 февраля 2019

Кризис трех лет

Всегда считала, что кризис трех лет - это надуманная проблема. Просто родители упускают какие-то важные моменты в воспитании и потому получают капризы, истерики и жесткое непослушание со стороны ребенка. Оказывается, я сильно ошибалась. Как только сын дорос до 3,5 лет его как будто подменили. Не помогают ни уговоры, ни наказания, ни попытки договориться. Подскажите, пожалуйста, как пережить это время?!

Среда, 20 февраля 2019

Мужу поставили преддиабет.

У свекра сахарный диабет уже много-много лет. Появился, мы уже были женаты с супругом, то есть развивалось все на моих глазах. На этой почве уже у меня развился настоящий психоз по поводу мужа. Я его часто отправляла на анализы, чтобы контролировать сахар. За последний год он еще и веса поднабрал, новая работа, сидячая. Устает меньше, потому что двигаться почти не надо, вот и вылезло боком. Осенью анализы таки не сдал, то дела, то еще что-то, я не стала настаивать. Вот на прошлой неделе узнали, что предиабет. Проглядела все-таки. У кого есть/было/потенциально может быть? Как с этим живется?

Понедельник, 18 февраля 2019

Чем лечить ребенка?

Всем привет!
Из-за этой непонятной погоды мой ребенок заболел. Ну хорошо, что это просто ОРВИ, так сказал доктор.
Выписал он нам значит лекарства, я просто в шоке была, когда узнала стоимость этих препаратов. За такую цену они должны быть волшебными. Вообщем купила только то что смогла.
Чем вы лечите своих детей, когда они болеют? Может есть дешевле средство?
Я уже не говорю о качестве, честно, уже цена просто доступная интересует.
Надеюсь на ваши советы, а то буду лечить ребенка народным средством…

Воскресенье, 17 февраля 2019

Погрязла с головой в отчетах.

Нужен совет людей, которые работают с цифрами. Столкнулась в последние дни с тем, что закопалась в отчетах с головой, и конца и края этому нет. Не могу понять в чем дело, и почему перестала успевать. Кто сталкивался с подобным. Как выходили из ситуации?

Пятница, 15 февраля 2019

Прошу совета !

Добрый день ! На протяжении двух месяцев испытываю эмоциональное выгорание . Жизнь потеряла смысл . Ничего не хочу , не гулять , на работу не хочу ходить , с мужем не хочу общаться . Чувствую , что я на дне .

Пятница, 15 февраля 2019

Нерегулярный цикл, кто забеременел при нерегулярном цикле??

У меня разброс цикла от 30 до 44 дней. Второй цикл мимо, не выходит забеременеть. Анализы в норме, гинеколог у нас молодая, только после института, сказала не заморачиваться, а идти пробовать беременеть. Легко сказать.. Девочки, кто забеременел при нерегулярном цикле, подскажите что надо делать?

Пятница, 15 февраля 2019

Снова эпидемия гриппа.

Снова по телевизору заговорили об эпидемии гриппа. Кто -то делала прививки? Насколько это эффективно? Работаю среди людей, вот и не знаю стоит делать прививку или нет? Не хочется болеть, к тому же грипп говорят обязательно вызывает осложнения после болезни, а этого совсем не хочется.

Четверг, 14 февраля 2019

помогите все понять и забыть

здравствуйте,впервые пишу на форумах,но больше не знаю ,где излить душу,попробую рассказать все коротко. 2 года встречалась с парнем на расстоянии,но он все кормил завтраками и мы все тянули со свадьбой и встречей,он же познакомил меня с другом и много,что передавал через него,не был против нашего общения на расстоянии, но в конце концов я устала от таких отношений и решила расстаться,ну или хотя бы так сказать,чтоб подтолкнуть его к каким-то действиям, а сама купила билет и собиралась ехать к нему на встречу,думала там меня встретит и помиримся,как много раз,но вот не задача,я сказала ему,что надо расстаться тогда,именно тогда,когда умерла его дочь я понимала,что это оень плохо,но надеялась,что я приеду и мы помиримся, мы не общались,он писал на странице у себя грустные слова,но когда я приехала на 10 дней в его город,то его даже не увидела,он написал,что никогда не простит меня и не вернется,от обиды или злобы я ответила на чувства его друга,но не думала,что это на долго,так как опять на расстоянии,вернувшись в свой город я услышала много плохого о себе,но при этом я чувствовала,что он хочет вернуться,но я не могла так поступить с его другом и во мне боролся стыд и страх,так мы расстались,в течение 6 месяцев он писал мне,как бы ни о чем,а в мае пропал и мой парень,его друг сказал,что он умер,я очень чувствовала свою вину,потому что он умер от таблеток,все вспоминала,но это подтолкнуло меня на брак с его другом,хотя он очент хороший и никто меня не заставлял,и вот прошло почти 2 года,после того,как он мне писал в последний раз,и я уже 3 месяца в браке и я узнаю,что тот парень жив,боже я думала с ума сойду,просто ожил тот,кого я оплакивала,моя голова не хочет это принимать,сейчас я думаю,что бы было ,если бы я не брак,когда у мужа спросила почему он так сделал,он сказал,чтобы я не страдала,а тепеь мы живем все в одном городе и я очень боюсь встречи с ним и хочу забыть его,но этот обман не дает мне покоя,и я знаю,что с ним уже все,он женился тоже недавно,но мое чувство вины мешает сейчас моему бракупростите пишу и пишу,а выссказать всего не получается,,как жить с мужем,который обманул, как жить с тем.что я оставила человека,когда ему было так плохо.но головой понимаю,он просто исчез на 2 года значит все оборвать со мной и я это понимаю,но мне как быть и забыть то,ччто я сделала и я чувствую ревность к той его новой жене,и много думаю о нем,и не знаю,как вести себя с мужем,помогите

Среда, 13 февраля 2019

Воспаление простаты

На обследовании мужа направил на узи. В итоге поставили диагноз — воспаление простаты, хроническое.
Со слов врача это лечится, но изначально необходимо выявить причину. Девочки, кто сталкивался с такой бедой? Как лечили? Какие результаты? Интересно каждое мнение… страшновато как то

Среда, 13 февраля 2019

как не заболеть(

у нас опять пол группы в саду на карантине, как не заболеть( уже каждый раз ребенок подхватывает?

Вторник, 12 февраля 2019

на какие детские кружки водите своих детей?

Я вот слышу много о ментальной арифметики, меморике и либерике, сейчас эти занятия пользуются спросом. Но все-таки я считаю, что детям нужна и физ. нагрузка. Хотелось, что бы мамы своим мнением поделились)

Вторник, 12 февраля 2019

Аминокислоты во время тренировки.

Недавно перешла на сторону правильного питания. Ем только правильную пищу и по времени, считаю калории и шаги, занялась спортом. Теперь с нетерпением жду результатов. Но вот стала все чаще замечать усталость после тренировки, на что весь тренерский состав в зале мне говорит, что нужно пить специальные витамины для восстановления после тренировок с аминокислотами. В спортивном питании я не разбираюсь. Посоветовали Стопантофф, как биодобавку богатую аминокислотами, витаминами и минералами и сделанную полностью из натуральных компонентов – молодых рожек маралов. Кто принимал напишите отзывы.

Понедельник, 11 февраля 2019

Как убрать расширенные поры?

Всем привет, может вы мне что посоветуете. Как избавиться от расширенных пор на лице при комбинированном типе коже? Или хотя бы не избавиться, а сделать их менее заметными.

Пятница, 8 февраля 2019

Отношения с любовником

Девочки, те кто замужем и есть любовник. Такие есть тут? Расскажите как у вас все проходит. Как часто встречаетесь, списываетесь? Где встречаетесь? Томительно ли ждать встречу? Есть ли адреналин? Давно вы имеете любовника? Какие чувства у вас к нему и у него к вам? Хотите ли вы сохранить семью ?

Сейчас на сайте
Юлия КлепацкаяЕлена МолотковаЛейсан АтнабаеваСабина БелаяМаруся КлимоваЕлена ФедотоваМарина КарпушинаВадим Авдеев