Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 8 февраля 2019

Не дорогой, но качественный подгузник

Пользовались Гунами, проблем не возникало, но из-за ухудшения финансового положения пришлось перейти на памперс по дешевле. От них у малышки опрелости появились, мажу Бепантеном, но толку мало, да и хотелось бы, чтоб подгузник так не влиял на ребенка.
Может знаете бюджетную замену Гунам? Чтоб и малышке хорошо было и родителям по карману не било….

Вторник, 5 февраля 2019

Помогите выбрать фильтр для питьевой воды.

Хочу купить фильтр для воды, вода слишком хлорированная из под крана, пить её невозможно. Посоветуйте хороший фильтр, не очень дорогой. Смотрю акфвафоровские, выбор очень большой, кто ими пользуется? Какое мнение? Какой посоветуйте?

Понедельник, 4 февраля 2019

Клопы! Нужна помощь

Девочки, выручайте советом, как клопов травить ? Как выяснилось, у нас в подъезде у многих эта проблема, кто-то даже дезинсекторов вызывал, но как мне сказали, там надо потом на несколько дней из квартиры уехать, особенно если ребенок есть. Меня такой вариант не устраивает, на съезжать некуда. Да и вонь такая, что в подъезде слышно было. Мне бы что-то безопасней, есть такой вариант ?

Понедельник, 4 февраля 2019

не хотела к этому прибегать

Не хотела с детства пичкать ребенка таблетками, но сейчас проблемы с иммунитетом, просто фрукты и витаминки натуральные не помогают. Может стоит пропить что то для укрепления иммунитета?

Воскресенье, 3 февраля 2019

Не хватает теплых слов

Девочки, может у меня какие-то устарелые взгляды… помогите разобраться. Я замужем и у меня любовник. Вот начался 4-ый месяц как мы встречаемся (редко правда) Так вот не говорит о своих чувствах. Спрашиваю, что ты чувствуешь ко мне? Отвечает, мол, а что ты хочешь услышать, что я тебя люблю? Да, симпатия есть, нравишься мне. Разводиться я не собираюсь и он противник рушить семью и вообще он хочет жену своей национальности. Бывает назовет меня малышом, но это так…. а хочется большего.

Воскресенье, 3 февраля 2019

Подарок любовнику

Девчонки, помогайте советом! Встречаемся с любовником 3 месяца( сами встречи редкие, 1 раз в 2-3 недели, но переписываемся каждый день) но вопрос не в этом. Хочу подарить ему ручку Parker. То ли на 14 февраля, то ли на 23 февраля(был в армии) и подарок актуальный, пишет диплом и работает в банке-пригодится))Короче вопрос: не дорогой ли это подарок, с финансами не особо-я не работаю. Надо ли вообще? Знаю, что отношения не вечные, а я тут подарками разбрасываюсь. Если я подарю, а он ничего? Неловкая ситуация.

Суббота, 2 февраля 2019

Проконсультируйте на тему роста и веса мальчиков в 5.5 лет❗️

Проконсультируйте на тему роста и веса мальчиков в 5.5 лет❗️

Всем привет! Скажите, не худой ли у меня сын и прокомментируйте параметры по нормам, пожалуйста. Параметры: 5.5 лет, рост 123 см, вес 27 кг. А какие были или сейчас ваши детки?

Суббота, 2 февраля 2019

Как быстрее побороть простуду?

Нужна помощь в лечении простуды. Не знаю где поймала вирус, но вынуждена на работу ходить с насморком и температурой. Взять больничный нет возможности. Пока постоянно хожу с чаем, и много пью, что еще поможет в короткие сроки побороть болезнь?

Четверг, 31 января 2019

Климакс, его приближение можно определить?

Уже взорвала интернет по признакам климакса, нахожу у себя половину (раздражительность, плаксивость, нерегулярный цикл), но возраст-то еще только 40. Понимаю, что к врачу надо, но времени нет от слова «совсем». Возможно, какие-то анализы можно сдать в лаборатории, тем более что недалеко от работы есть платная? Подскажите, с какого бока начать определение этого самого климакса?

Четверг, 31 января 2019

Колики у новорожденных

Я вот всегда думала, что колики просто надо пережить. Но одно дело когда колики возникают несколько раз в день, а другое дело когда колики у ребенка практически 24 часа в сутки. Оказалось, что после рождения у ребенка начинает заселяться кишечник полезными бактериями и не всегда преобладают полезные бактерии, могут заселяться больше плохие, нарушается баланс и животик болит еще сильнее. Поэтому доктор сказала, что просто давать капли от коликов не всегда эффективно, они просто дробят большие газики на маленькие и они легче выходят. Надо давать полезные бактерии, которые помогут нормализовать работу кишечника и пищеварения. Нам курсом назначали капельки Рела лайф, давала по 5 капель 1 раз в день. И параллельно давала и капли с симетиконом. Буквально через некоторое время я стала замечать, что ребенок стал более спокойный, что животик перестал болеть и колики прошли. Оказалось, что действительно пробиотики быстрее налаживают работу кишечника, решают саму проблему, а не просто облегчают состояние. Поэтому бороться с коликами быстро и эффективно мы уже научились, со вторым ребенком уже точно буду во всеоружии) А как вы боролись с коликами у малыша?

Четверг, 31 января 2019

Болезнь

Девочки, Моему ребенку 3 года, после того как мы пошли в детский сад, я поняла что всегда в аптечки нужно иметь хорошее лекарство от ОРВИ. И вот сейчас мы тоже заболели, мало какие лекарства нам помогают, а если помогают то слабо как-то. Подскажите кто знает хорошее и надежное лекарство? очень не хочется что бы мой ребенок болел, да и вообще все дети.

Четверг, 31 января 2019

Подскажите будьте любезны

добрый день

девочки, подскажите пожалуйста, кто занимается рукоделием, с чего начинать , где можно этому научиться, можете ссылочку скинуть, где закупаете все необходимое…заранее благодарю) очень хочу этим заняться

Среда, 30 января 2019

Профилактика гриппа.

Девочки, по телевизору прошло несколько передач о том, что в этом году ожидается волна гриппа. Прививки уже поздно делать, к тому же у мужа и сына серьёзные противопоказания.
Моя мама считает, что лучшей профилактикой является чеснок и ничего больше не признаёт. Правда она и из дома редко выходит, так что вероятность заболеть у неё небольшая. Интересно, а вы как грипп профилактируете?

Среда, 30 января 2019

Сыпь на ногах

У меня видимо на что-то аллергия, недавно ноги от колена и выше покрылись мелкой сыпью. Как она чешется! Мне кажется, я скоро до кости ноги расчешу так. Чем можно вылечить это? Или хотя бы зуд снять

Среда, 30 января 2019

Хелп! Губы трескаются, помада не ложится

Что делать? Может база есть какая-нибудь для губ, чтобы и коже было нормально, и помада ложилась и держалась хорошо? А то невозможно уже - во-первых, больно, а во-вторых, некрасиво. Бальзамы сразу мимо - перепробовано не мало, а толку нет

Сейчас на сайте
Александр КузнецовArtem ShcherbakovНаталья КуртаковаИя Азарова(Бикташова)Анастасия БарановаSergejsibkov55921gm ШибковЕлена ЧистяковаТатьяна БезруковаСветлана Гердт