Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 7 марта 2019

Грипп.

Как вы лечите грипп? Пьете таблетки сразу или народными средствами лечитесь?

Четверг, 7 марта 2019

Есть ли вероятность беременности??

Здравствуйте, у меня такая ситуация.. месяц назад был петтинг. Девственная плева сохранена. Парень мастурбировал мне, я стояла спиной. Боюсь, что могла попасть предэякуояционная жидкость. Читала, что в ней есть количество сперматозоидов. Спустя 3 недели (14.02) , месячные пришли в срок, но как то показалось, что не такие обильные как обычно. Может быть из-за того, что очень сильно переживала по этому поводу, не ела ничего и не спала. Делала тесты - они отрицательные все. Помогите пожалуйста разобраться, просьба без издёвок. И так волнуюсь..

Воскресенье, 3 марта 2019

В чем может быть причина разрыва отношений?

Начали было завязываться отношения с девушкой. Недолгие, примерно 3-4 недели. Близость так же была. Но спустя эти несколько недель она мне написала “Извини, но как-то не получается у нас с тобой. Я пыталась, прости.”
Теперь чуть деталей. Мне 31, девушке 35. Она психолог, ведет частную практику и в общем-то, весьма умна и интересна. Абсолютно адекватная во всех моментах… во всех, за исключением отношений. Девушка за всю свою жизнь ни разу не жила с мужчиной, ей не комфортно от того, что постоянно кто-то рядом есть и она теряет чувство свободы. Так же, с ее слов, несколько раз заканчивала отношения именно по причине того, что ей намекали мужчины на брак. Я могу предположить, что может мне наклали лапши на уши, но абсолютно не вижу причины зачем, поэтому склонен считать, что так оно и есть.
Разрыв башки случился еще потому, что буквально за день до этого было все замечательно. Инициатива и нежность с ее стороны, близость и прочая атрибутика конфетно-букетного периода. А на следующий день я получаю такое сообщение. И это при том, что за время встречаний она привела меня в дом к своим друзьям, поиграть в настолки и попросила познакомить со своими друзьями.
Я не пытаюсь себя выгородить, но я действительно в этот период ни в чем не буровил. Был внимателен, нежен, но в то же время не давил своим присутствием и не требовал от нее ничего. На шею не сажал, и не растекался лужей перед ней. В плане секса, я тоже не испытываю сомнений, по обратной связи, ей было тоже хорошо. Так же она сама говорила, что я ей нравлюсь внешне, что в сексуальном плане она чувствует себя желанной и что ей очень хорошо со мной даже не в постели.
Вот я сейчас и сижу и чешу репу и не понимаю, что это было. Или я какую-то мега-хитрую и тонкую проверку не прошел. Или просто у девушки есть какой-то бзик в плане отношений и дело даже не во мне. Или это игра в ближе-дальше и меня прощупывают, насколько мной можно манипулировать.
Уж простите, если я чересчур ярко все описал, просто хотел предоставить больше деталей.
Уже прошла неделя как мы не общались. Хочется позвонить. Но одно дело сделать первый шаг после ссоры, и другое. когда тебе прямо сказали, что отношениям конец.

Среда, 27 февраля 2019

Профилактика ОРВИ

Добрый день! Я работаю в офисе, где более 50 человек. И половина из них устраивают перекличку кашлем. Нет чтобы быть дома, они ходят и заражают здоровых сотрудников. Мне болеть нельзя, могут быть осложнения, даже от обычной простуды.
Как не заболеть в таком коллективе???

Вторник, 26 февраля 2019

Что это было дружба или любовь?

Здравствуйте, просто хочется узнать мнение чужих людей. Не с кем поделиться. 13 лет назад на втором курсе, я очень сильно влюбилась в своего физрука, мне было 19 ему 33. Скажу сразу, что он тогда был, да и сейчас очень интересный мужчина и все девушки нашего колледжа были в него влюблены, хотя он был женатый и с ребенком. И казалось бы все понятно, но в какой-то момент он начал выделять меня среди других, хотя я никогда не было какой-то особенной, ни первой красавицей, ни спортсменкой, одевалась обыкновенно. Но вот почему-то ему нравилось общаться со мной. Он мог догнать меня в коридоре, обнять за плечи и так немного пройтись, всегда со мной ласково здоровался, завышал мне оценки. Когда однажды на меня накричал, долго извинялся. Когда понял, что на улице дождь, а я иду домой без зонта отдал мне свой. Когда однажды после дискотеки мы с девчонками случайно оказались возле драки, он стал так, что загородил меня. И таких примеров много, он словно защищал меня и оберегал. Однажды как бы не невзначай сказал, что любит меня, я пошутила, что взаимно. Он почему то ходил злым на меня. Несмотря ни на что он никогда не домогался меня, не делал непристойных предложений, хотя и была совершеннолетней и по сути никакого закона бы не нарушил. Да он прекрасно понимал, что я влюблена в него, но я тоже вела себя адекватно. За ним не бегала, на шею не вешалась, записок не писала. И прекрасно понимала, что моя влюбленность это моя проблема. Летом я уехал на практику, где у меня завязался короткий роман с моих однокурсником (звездой колледжа), но перед самой учебой мы расстались, не сложилось, об этом знали все преподаватели, думаю что и он. Когда вернулась назад и встретила его в первый раз, он отвернулся от меня и даже не поздоровался. И весь третий курс, был со мной холоден, больше у нас не было приятельских отношений, было просто он преподаватель я студентка и все. Я закончила колледж и вскоре встретила своего будущего мужа, который кстати очень похож на моего физрука и даже также зовут. Вышла замуж, родила ребенка. Мужа конечно люблю, но своего физрука иногда вспоминала, тем более, что мне удавалось увидеть его мельком на встречах выпускников, но за эти годы мы никогда с ним не общались.

А тут совсем недавно, я поехала с дочкой кататься на коньках и ко мне подъезжает мой физрук, здоровается и произносит мое имя, спросил как у меня дела и был таков. Я была в шоке, он не забыл меня получается, помнит мое имя, узнал меня зимой в шапке и куртке.

Вот как вы думаете, как он ком не относился, почему когда то так проявлял симпатию к самой обыкновенной девчонке, которых много в кулинарном колледже да еще и узнал спустя 13 лет. Меня этот вопрос уже мучает долгие годы.

Вторник, 26 февраля 2019

Какие причины у бессонницы?

Из-за чего она вообще может быть если нет проблем со здоровьем? Со здоровьем у меня, ттт, все ок, медосмотры регулярно прохожу. А заснуть нормально не могу уже третью неделю.. Ложусь ближе к 23 часам и кое-как к четырем утра засыпаю, сплю плохо, в 6 встаю. А вот с 6 до 12 в выходной сплю хорошо, даже сны вижу..

Вторник, 26 февраля 2019

Пластическая хирургия в Казахстане.

Как думаете, есть смысл оперироваться в России или есть достойные пластики в Казахстане. Планирую абдоминопластику, но что-то не хочется далеко от дома ехать, тем более это дополнительное время и расходы.

Воскресенье, 24 февраля 2019

Торт за ДР сына

Подскажите, а где лучше заказать торт на ДР сына?

Пятница, 22 февраля 2019

Хороший будильник для Android без рекламы - посоветуйте плиз!

Кто чем пользуется? Родной будильник убогий и некрасивый. Все что качала с Google Play фигня какая-то глючная. Один раз вообще проспала на работу, так как он не сработал! Дайте ссылку на хороший будильник для Android на русском языке и желательно без рекламы.

Пятница, 22 февраля 2019

Есть ли секреты, как подобрать удобную обувь на каблуке?

Возможно, вы пользуетесь какими-либо.

Пятница, 22 февраля 2019

Любовные связи

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться. Я замужем 8 лет и у нас ребенок. С мужем отношения давно как у родственников. Он меня любит и желает, я-нет. Захотелось мне похулиганить и познакомилась с парнем, который стал моим любовником (холост и на 6 лет младше меня) вот знакомы 4 месяца, встречи очень редкие 2-1 раза в месяц. Редкие потому, что у него нет свободного времени: осваивает новую работу, где постоянно надо учиться и пишет диплом. Говорит что не может все это бросить, чтоб я потерпела. Вместе мы не будем никогда. Я не хочу рушить свою семью. А он сказал, что женится на девушке своей национальности. Мы разных нац-ей. Встречи у нас на высшем уровне! Чувствую увлекаюсь им, привязываюсь. Надеюсь не влюбляюсь. Что делать? Надо рвать отношения, чем дальше, тем больнее расстование, а оно будет. Но и не могу через себя переступить. Ведь эти встречи таинственные, страстные, игривые. Мне нравится тайком приводить себя в порядок идти на встречу. Новый партнер, новые ощущения, эмоции. На кануне нового года я так и сделала, сказала, что все. Согласился. Но через 2 недели попросил поговорить еще раз. Не соглашалась. В итоге опять вместе.

Четверг, 21 февраля 2019

Идиопатическое бесплодие

Обратились к специалистам для выявления причины нашего бесплодия. Два года живем с мужем не предохраняемся, а беременность не наступает. После обследования, врач сказал, что мои анализы все в пределах нормы, а вот у мужа идиопатическое бесплодие. Нужно пройти курс лечения. Я конечно первым делом решила узнать, что такое идиопатическое бесплодие, оказалось что это бесплодие при неустановленной причине. И вот тут у меня сразу возник вопрос. Как можно лечить то, чего нет? Кто-то сталкивался с таким диагнозом?

Четверг, 21 февраля 2019

Пошла на фитнес - начались проблемы.

Еле заставила себя пойти в зал скинуть несколько лишних кило, к весне пора готовиться. Но похоже не судьба мне постройнеть, уже после двух недель занятий стали болеть ноги, причем это не мышечная боль, болят суставы, колени и бедра. В таком случае нужно переждать, может с непривычки стало болеть? Или бросить занятия?

Четверг, 21 февраля 2019

Лечим ОРВИ дома

Скоро весна на улице, а у нас погода не понятная, то дождь то снег, вот и получил ребенок ОРВИ! В поликлинику теперь страшно водить, как не пойдешь туда обязательно что то подхватишь! Ходили сказали если температура продержится еще 2 дня начинать антибиотики, мне что то не очень хочется, как можно вылечить ребенка без антибиотиков?

Среда, 20 февраля 2019

Муж меня разлюбил

в браке 7 лет , он перестал за мной ухаживать . Не дарит цветы , не дает деньги на мелкие рассходы, отказывает оплачивать дни красоты (маникюр , стрижка , покраска). Я уже не говорю о элементарных сюрпризах. Если в мессяц даст 100 рублей, уже хорошо. Да, конечно, он оплачивает квартиру , покупает продукты , но на этом все . Он не понимает , что таким отношением , может меня потерять . каждой женщине , хочется чтобы за ней ухаживали . Но мой муж, этого не понимает . Что делать ?

Сейчас на сайте
Vladislav Zubkov