Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 24 января 2019

почему многие пишут о новых методиках развития?

Я так часто на форумах вижу пишут о новых методиках развития детей. Я на пример не понимаю ментальную арифметику, чем же она так хороша? нет, ну конечно меня заинтересовал этот вопрос так как много пишут, что дети безумно умными становятся…..

Четверг, 24 января 2019

Рискнуть ли заняться анальным сексом?

Девочки, ситуация может и типичная, но вообще не знаю что делать. Я замужем и у меня есть любовник, с которым уже расставались и опять сходились. Часто спорим. Но в постеле достаточно хорошо. Заметьте не волшебно, а хорошо с +. Так вот он предложил анальный секс уже несколько раз. Типо это доверие и страсть. Начитался короче. Не соглашаюсь так как боюсь боли, последствий и вдруг изменение во внешнем виде ( муж удивится) и потом он же временный любовник, я отдамся, испорчу мягко говоря свою попку, а потом и конец отношениям. Другое дело если бы он был моим мужем и я его любила доверяя и отдаваясь. Вот что мне делать? Может кто-то пробовал этот вид секса?

Среда, 23 января 2019

Швейная машина

Посоветуйте, пожалуйста, где купить швейную машину. Простую, недорогую, для дома. С качественным швом.

Среда, 23 января 2019

Нужны отзывы врачей о Гриполл плюс (вакцина от гриппа)

Подружка своему мелкому поставила Гриппол+ в этом году и вроде все нормально и не болеет и перенес хорошо. А я дергаюсь ставить или не ставить. С одной стороны устали болеть, с другой вакцина отечественная. Ну ведь у нас уже многие ставили прививку с вакциной Гриппол плюс. Я тут читала что доза 5 мкг вместо 15. У меня это вызывает подозрения и там какой то иммунномодулятор еще. Часто болеем, но думаю может бельгийскую или французскую взять.

Понедельник, 21 января 2019

Тренировки

Всем привет!
Нужен совет, как привести свою фигуру в форму? Как накачать попу? Какие тренировки лучше домашние или в зале?
Я хочу заняться спортом, подскажите, какой спорт сделает мою фигуру идеальной? И есть ли в Москве проверенные фитнес клубы?
Знаю, что много вопросов, но это очень важно. Летом у меня важное событие - свадьба и медовый месяц. А в такой форме я не могу поехать и подобрать себе красивое платье.

Понедельник, 21 января 2019

Магазины, марки мужской одежды - что нравится?

Девушки, где вы одеваете своих мужчин?
Какие марки они у вас носят?

Понедельник, 21 января 2019

Любимое из носибельного

Девушки, какие 5 пар обуви всегда есть в вашем гардеробе?

Понедельник, 21 января 2019

Детская одежда (бренды)

Девочки, на какие марки одежды стоит обратить внимание?
Есть мальчик школьник (7 лет) и девочка 3-х лет. Хорошо бы купить одежду в школу и платья в детский сад.

Понедельник, 21 января 2019

Какие средства помогут побыстрее остановить простуду?

Я понимаю, что простуда никогда не бывает вовремя, но мне сейчас болеть ну совсем никак нельзя, срываются очень серьезные планы. Приготовила кучу всего, уже в ходу общеизвестные методы, в основном народные - чувствую, что легче не становится, к вечеру самочувствие только ухудшилось. Видимо, пора подключать тяжелую артиллерию - аптеку. Какие средства можете посоветовать как эффективные, чтобы заглушить вирус?

Понедельник, 21 января 2019

Свадебный маркетплэйс wedby.me

Странно, что на форуме не нашла отзывы про свадебный маркетплэйс wedby.me.. Мы еще толком не отошли от свадьбы, но все прошло просто феерично! На высшем уровне, и гости довольны, с самое главное мы с мужем! Wedbyme – спасибо вам огромнейшее за работу, мы очень благодарны за все, что вы сделали!
Я сама очень много прочитала отзывов раньше, когда занималась свадебными вопросами, и решила доверить это дело профессионалам, ни разу не пожалела. Так что если планируете свадьбу – рекомендую обратиться в wedby.me, тут вам все подберут и по желанию и по бюджету.

Пятница, 18 января 2019

Витамины во время беременности.

Девчата! А кто какие витаминки пил/пьет во время беременности?

Сейчас на сайте
Татьяна НикулинаРалина Султанмуратова